Гость
Статьи
Трансвагинальное узи

Трансвагинальное узи

Здравствуйте) Я девственница, но врач сделал мне трансвагинальнон узи. Могут ли возникнуть какие-то проблемы из-за этого?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже не девственница

Гость
#2

Да.
Вы уже беременны, подавайте на алименты.

Гость
#3
Мария

Здравствуйте) Я девственница, но врач сделал мне трансвагинальнон узи. Могут ли возникнуть какие-то проблемы из-за этого?

Вы ему не сказали что девственница?Вам не было больно?

Гость
#4
Гость

Вы ему не сказали что девственница?Вам не было больно?

Нет, потому что автор д р о ч е р

Грязный хам
#5

сходи на ректальное узи - тогда станешь опытной)))

Галина
#6

Послушайте, девушка обратилась за помощью, а вы столько грязи написали!!!! Не владеете информацией не пишите всякие гадости! Владеете, напишите нормальный ответ!!!!!

Гость
#7
Гость

Вы ему не сказали что девственница?Вам не было больно?

Он не задавал мне никакие вопросы и сразу принялся делать узи, я даже не успела ему сказать про девственность(

Злобный Пупсик
#8

Не думаю. Прибор тонкий. Если вошел без проблем и боли, то ваша девственная плева не пострадала.

#9

Вообще-то странно, что он вам трансвагинально делал. Больно не было? Девственницам делают абдоминально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ольга

Вообще-то странно, что он вам трансвагинально делал. Больно не было? Девственницам делают абдоминально.

Было неприятно, особой болезненности не почувствовала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема