Гость
Статьи
Хотим ребёнка

Хотим ребёнка

Здравствуйте! Может глупо,что я здесь пишу,но может кто-нибудь сталкивался с таким как я,с мужчиной мы не предохраняемся,6 дней назад был па незащищённый ,и он сразу мне сказал,что будет в меня кончать,т.к мы хотим ребёнка.
Через пару дней начало тянуть низ живота,но не сильно,на следующий день внизу живота как будто тепло поступает и через пару секунд отпускает
Может это быть,что всё-таки у нас получилось ? Жду когда придёт время делать тест.и очень переживаю🙏🏻

Анжела
3 ответа
Последний — 07 декабря 2018, 00:08 Перейти
1.
Гость

Накручиваете себя и от этого всего такие ощущения. Ничего такого нет, только задержка самый первый признак

2.
Гость

Ваши ощущения от переживаний . У меня когда не получалось забеременеть , тоже выискивала такие симптомы ,
Но потом забила. И б. пришла без симптомов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

По хорошему, какие либо симптомы Б вообще могут не появиться. Ну сонливость и слабость такая, что даже сидеть тяжело, но это на 2-3 месяце. А сразу-ни че го. Яйцеклетка после О только дней через 10 прицепляться к вам начнёт. Или не начнёт, если не оплодотворена. Это прям перед самыми М. А пока она отдельно себе живёт, а вы- отдельно. Даже алкоголь не способен ей навредить до этого момента. Ну как вы можете что то почувствовать?;) По этому и тесты ничего не показывают до М. Другое дело- женская интуиция. Она может, если она у вас развита.