Гость
Статьи
Эрогенная зона

Эрогенная зона

Здравствуйте!
Мне 20 лет, безумно неловко задавать такой вопрос, но может ли поменяться эрогенная зона?
Раньше прикосновения к груди абсолютно не вызывали никаких приятных ощущений, месяц назад же все резко изменилось.
Ответьте, пожалуйста!

Leto1818
4 ответа
Последний — 31 августа 2019, 18:35 Перейти
1.
Гостье

да, они меняются . Их можно развивать. А если очень долгое время эр зоны не стимулировать, то чувствительность притупляется.

2.
Гость

От партнёра много зависит. Пробуждает он в вас огонь или с ним хрен кончишь. У меня муж такой до одури возбуждает, потом долго ласкает, только с ним поняла, что значит теч ))). Долбимся до мазолей.

3.
Leto1818
Гостье

да, они меняются . Их можно развивать. А если очень долгое время эр зоны не стимулировать, то чувствительность притупляется.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Leto1818
Гость

От партнёра много зависит. Пробуждает он в вас огонь или с ним хрен кончишь. У меня муж такой до одури возбуждает, потом долго ласкает, только с ним поняла, что значит теч ))). Долбимся до мазолей.

Спасибо!)