Гость
Статьи
Беременность в конце …

Беременность в конце нестабильного цикла

Добрый вечер! Может примерно у кого-то так было, возможно ли такое? Опытные помогите! В общем у меня цикл всегда не стабильный, но в целом 31-36 дней. Я 2,5 года не могла забеременеть, особый причины не нашли. Последняя менструация была с 3 по 8 декабря, секс был 1,2 ну и до этого, после пошла менструация. А потом секс был на 30-31 день цикла и до сегодняшнего дня. Сегодня 45 день цикла и даже намека нет на менструацию. Жутко весь день плохо. Тошнит, болит голова и слабость, чуть мандраж в теле. Особо уже не было в планах беременеть, но не предохраняемся. Могу ли я забеременеть в конце нестабильного цикла? Как думаете?

Амина
2 ответа
Последний — 16 января 2020, 21:23 Перейти
2.
Амина
Бармаглот

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила

ЗППП?Что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!