Гость
Статьи
Задержка 3 недели. Что …

Задержка 3 недели. Что делать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Дело в том что у мене задержка(менструальный цикл 45 дней) и нету никаких признаков.
Мне 17, месячные начались ещё с 13 лет. Они регулярные (±1 день)
И вот случилось такое..
Простите, занималась сексом, делала два раза тест, отрицательный. Принимала гормональную мазь но немного(я раньше ею пользовалась и было всё ок)

Много что пересмотрела, перечитала и ничего подходящего не нашла
Ну животик не болит, никаких признаков
А и ещё пила антибиотики(появилась молочница), и лечила поджелудочный(перед этим делали узии и ничего там не нашли) и делали массаж на спину(не знаю как это поможет)

Всё время принимала горячую ванну, чтобы ускорить этот процесс. Думала купить таблеток, но сначала нужно к врачу, так что остановилась.

Если кто знает, погодите, пожалуйста.
Маме говорила, сказала, что нужно позвонить к доктору, но никаких действий
Может подождать ещё недельку? Может всё уладится?

Кто-то
4 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 20:41 Перейти
1.
Гость

Здесь на форуме гинекологи ВСЕ.
Каждый тебе ответит.
Жди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Ничего непонятно из вашего поста, автор
Секс защищенный был?
Что за гормональная мазь и что ей мазали?
Зачем при молочнице антибиотик, если он при кандидозе строго противопоказан?
"Животик " не болит- вам точно 17, такое ощущение что 7 лет....
Вы уже по возрасту вправе сами обратится к врачу, без мамы. Идите на осмотр и узи, кровь на гормоны неплохо бы сдать. Без анализов и узи никто вам ничего не скажет, даже врач только приблизительно может предположить что такое у вас приключилось

4.
Гость

Автор, вам ко врачу надо. Если не было недавно сильных стрессов или вы не худели слишком резко, то вам поможет только врач. Не тяните с этим.