Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Скажите пожалуйста, что это и нормально ли. 5 дней назад закончились месячные, и в этот же день выпила Эскапел. Сегодня, т.е. через 5 дней после принятия, начались "ложные месячные", и легкая боль в животе, как при обычных. Это вообще нормальная реакция организма? И как скоро это должно пройти

Гость
2 ответа
Последний — 30 марта 2020 г., 01:59 Перейти
1.
Гость

Я ваш препарат не пробовала, но пробовала другой. От него сбивался цикл, т.е. "внеплановые" месячные появлялись. Возможно, ваш Эскапел сбил цикл. В любом случае через 2-3 недели сделайте пару тестов на Б, на всякий случай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

как то пила тоже живот разболелся и типа месячные несколько дней, больше эту дрянь пить не хочется... Почитайте Отзовик
Всё презики рулят..