Гость
Молочница

Молочница

Здравствуйте,вопрос такой. У меня появилась молочница,так как скоро должны начаться месячные. Можно ли применять вагинальные свечи Нистатин во время месячных,не потеряют ли они своего эффекта,или лучше перейти на таблетки?

3 ответа
Последний — 11 апреля 2020 г., 17:29 Перейти
1.
Сара

Были у меня такие, толку ноль. Реально молочницу вылечила пимафуцином. Свечи, 6 штук надо, это курс получается целый, от начала и до конца. К врачу сейчас особо не попадешь, закажите в интернет-аптеке и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Булочка
Сара

Были у меня такие, толку ноль. Реально молочницу вылечила пимафуцином. Свечи, 6 штук надо, это курс получается целый, от начала и до конца. К врачу сейчас особо не попадешь, закажите в интернет-аптеке и все.

А лечение разве во время критических дней можно начинать?

3.
Сара
Булочка

А лечение разве во время критических дней можно начинать?

Насколько я знаю - нет. После месячных, тогда в самый раз, а то сейчас эффекта особо не будет. Но я скажу, что мне пимафуцин гинеколог советовала и выписывала, так что способ проверенный и реально помог.