Гость
Статьи
Правда ли это?

Правда ли это?

Правда ли, что женщины более привлекательны после месячных? Прочитала такую статью, что на это влияет цикл. А вот во время месячных и перед реп особо не привлекательны. Замечали за собой такое? И как правильно вычислить цикл, если к примеру он у меня каждый раз меняется - то рано приходят кд, то позже. В общем, бывают сбои

Автор
2 ответа
Последний — 25 мая, 14:38 Перейти
1.
194732

да это правда , я тоже где то читала такую статью о том что перед месячными женщина чувствует себя какой то вялой, и не о какой привлекательности наверно не может быть речи, хотя наверно это зависит от конкретного человека. Я и по себе замечаю что после того как пройдут м .. , у меня и настроение отличное постоянно. а примерно за неделю или 10 дней до м.. ужасное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
194732

да это правда , я тоже где то читала такую статью о том что перед месячными женщина чувствует себя какой то вялой, и не о какой привлекательности наверно не может быть речи, хотя наверно это зависит от конкретного человека. Я и по себе замечаю что после того как пройдут м .. , у меня и настроение отличное постоянно. а примерно за неделю или 10 дней до м.. ужасное

То же самое. Перед месячными за неделю становлюсь очень эмоциональной