Гость
Статьи
Странные выделения и …

Странные выделения и задержка

Здравствуйте, задержка 12 день, плюс нет никаких симптомов пмс, периодически из влагалища выходят водянистые выделения и есть кремообразные обычные для этого периода. К врачу пойду немного позже, сейчас не в городе. Может, у кого было? Секса не было четыре месяца, до этого все стабильно: месячные на 27-й или 29-й день цикла. Позавчера даже тест на всякий случай сделала: одна полоска.
У меня сейчас немного стрессовый период, может, в этом проблема, то тогда как лучше поступить? Травки попить?
У матери поликистоз был в моем возрасте (мне сейчас 21), переживаю, чтобы это не он проявился

няка
4 ответа
Последний — 03 июня, 11:39 Перейти
1.
Света

Забодали своими испражнениями.
К врачу она, видите ли, пойти не может, а вываливать вонючие подробности сюда - всегда пожалуйста.

2.
няка
Света

Забодали своими испражнениями.
К врачу она, видите ли, пойти не может, а вываливать вонючие подробности сюда - всегда пожалуйста.

девушка, я попросила совет, если хотите агрессивничать, то не сюда ;)

Может, гормональный сбой.. автор, надеюсь, ничего страшного.. чем быстрее к врачу, тем лучше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
няка
Angela18899

Может, гормональный сбой.. автор, надеюсь, ничего страшного.. чем быстрее к врачу, тем лучше)

пойду на неделе, спасибо