Гость
Статьи
Болезни

Болезни

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 21, мы с моим женихом поехали на отдых на дачу, у нас был прерванный половой акт много раз без презерватива в течении нескольких дней, утром рано было холодно сидела на железных ступеньках, к вечеру начала бегать в туалет (сама хожу 2-3 раза), а тут раз 6 за день, были боли на половых губах, но я натерла презервативом( 1 раз бел с ним) помазала кремом детским, боли прошли, но в туалет бегаю по утрам раза 4 в течении 2ух часов, потом проходит, хотела выпить фуродонин. Но теперь боюсь, а вдруг беременна, моя тётя фельшер сказала, что такое может быть, так как в эти дни была овуляция.

Автор
3 ответа
Последний — 02 августа, 10:45 Перейти

Ну тут два варианта.Либо застудили,либо беременны.Я бегала очень часто именно на самом маленьком сроке.Как вариант обратитесь в женскую консультацию,берегите своё здоровье!

2.
Гость
Дарьяшка

Ну тут два варианта.Либо застудили,либо беременны.Я бегала очень часто именно на самом маленьком сроке.Как вариант обратитесь в женскую консультацию,берегите своё здоровье!

У меня просто понимаете вышла ещё одна ситуация, мне родственники в или что ничего не будет, и заставили выпить одну таблетку фуродонина, а его не льзя говорят, сильно ли одна таблетка повлияет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость

У меня просто понимаете вышла ещё одна ситуация, мне родственники в или что ничего не будет, и заставили выпить одну таблетку фуродонина, а его не льзя говорят, сильно ли одна таблетка повлияет

Нет, одна таблетка ни на что не повлияет
Идите в частную лабораторию и сдайте общий анализ мочи и кровь на хгч. По анализу мочи будет ясно цистит у вас или нет, по хгч станет ясно про беременность. Если даже цистит во время беременности , то его все равно лечить надо, тк может в почки воспаление перейти.