Гость
Статьи
Ппа при овуляции

Ппа при овуляции

Здравствуйте)))
Нужен совет)))
Мы с моим женихом. поехали отдыхать неделю назад на два дня, был ППА во время овуляции, могу ли я забеременеть? Когда могут появиться симптомы? И когда обращаться к гинекологу?

Liza
4 ответа
Последний — 03 августа, 00:15 Перейти
1.
Гость

Можно залететь. Ждите месячные или задержку, на 1 дз можно делать тест, дня за три до месячных можно сдать кровь на хгч. К врачу сразу бегать смысла нет, на УЗИ к 7 неделе имеет смысл идти

2.
Liza
Гость

Можно залететь. Ждите месячные или задержку, на 1 дз можно делать тест, дня за три до месячных можно сдать кровь на хгч. К врачу сразу бегать смысла нет, на УЗИ к 7 неделе имеет смысл идти

Ещё есть такой вопрос, у меня сразу к вечеру после отдыха начались позывы в тцалет(сюча тое мочеиспускание), но терпимо. Я хожу где-то 3-4 раза в день а тут раз 7 за день, при этом с по ощью зеркала и света приоткрыла половые губы и вроде как заметила белесые выделения, хотя на нижнем билье ничего нет, и зуд при мочеиспускании, что это может быть? Обращаться к гинекологу?

3.
Гость
Liza

Ещё есть такой вопрос, у меня сразу к вечеру после отдыха начались позывы в тцалет(сюча тое мочеиспускание), но терпимо. Я хожу где-то 3-4 раза в день а тут раз 7 за день, при этом с по ощью зеркала и света приоткрыла половые губы и вроде как заметила белесые выделения, хотя на нижнем билье ничего нет, и зуд при мочеиспускании, что это может быть? Обращаться к гинекологу?

Конечно, обращаться. У вас вопросы еще? Инфекция, кандидоз, как вариант, надо сдавать мазки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

Конечно, обращаться. У вас вопросы еще? Инфекция, кандидоз, как вариант, надо сдавать мазки

Можно также сходить в частную лабораторию и сдать: обычный мазок, оам, мазок на бак посев, если есть возможность то еще мазок пцр на зппп