Гость
Статьи
Месячные

Месячные

У меня угашение правого яичника, мне 23.
Месячные 2-4 дня длительность последни 5 месяцев.
Начались 4 Июля, первый день обильно, второй день средне, и третий день вообще нет.
Я пью различные витамины такие так комплекс А+Е, фемибион, соль доктора Шюсслера 7,3,4,1.
Пью тазлазок, уколи Овариум композитум.
Делала тести на гомони все сказали в норме. Врач вечно говорит скажи, спасибо хоть два дня есть.
Я не знаю, что делать?
Как их восстановить в норму. Я очень хочу иметь ребёнка. Помогите!!!

Натали
3 ответа
Последний — 06 августа, 12:48 Перейти
1.
Гость

а что овуляция не происходит? можете заморозить яйцеклетку пока они есть, если еще не готовы к детям. И потом можете заиметь здоровых детей через много лет, с мужем, сама заберемениете. Месячные 2-4 дня чем плохо? главное гормоны проверить что в норме и щитовидку.

2.
Гость

Идите к платному врачу и лечитесь, здесь вам не хорошие советы дадут, и вообще всё здоровье посадите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Если гормоны в норме, то в чем проблема? Два-три дня это тоже нормально. Овариальный резерв проверяли?