Гость
Статьи
Сильная слабость при …

Сильная слабость при месячных

Девочки, бывало у кого-нибудь, что обычно месячные более менее нормально проходили, а потом резко плохо? У меня вот уже пятый день и все эти дни ужасно себя чувствую. Лежу, вставать очень тяжело, сил совершенно нет, в первые дни голова кружила сильно, сейчас прошло, но ужасный туман как-будто и слабость остались. У меня есть проблемы с железом (как раз перед началом сдала кровь, гемоглобин был 91, железо пью), как раз таки из-за обильных месячных, но даже раньше, когда железо было совсем маленьким, такого не было. Планирую на днях сходить к терапевту, но хотелось бы и ваше мнение услышать. #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя понимаю.
Желательно бы к гинекологу наведаться

Гость
#2
Гость

Я тебя понимаю.
Желательно бы к гинекологу наведаться

В такое время вообще тяжело куда-то попасть. Не знаю, пока буду так восстнавливать, главное чтобы после месячных нормально себя чувствовала, а то больше не могу. Лежу как овощ целыми днями...

Гость
#3
Гость

В такое время вообще тяжело куда-то попасть. Не знаю, пока буду так восстнавливать, главное чтобы после месячных нормально себя чувствовала, а то больше не могу. Лежу как овощ целыми днями...

Попасть можно, попробуйте в частную клинику.
Вообще, в идеале попасть , когда месячные кончатся,чтобы и анализы сдать можно было.
Не оттягивайте, запишитесь к гинекологу

Гость
#4
Гость

В такое время вообще тяжело куда-то попасть. Не знаю, пока буду так восстнавливать, главное чтобы после месячных нормально себя чувствовала, а то больше не могу. Лежу как овощ целыми днями...

Может УЗИ сделать придется, смотря что скажет врач

Гость
#5

Мне помогает гранатовый сок, который продают в стеклянных банках. И капсулы фенюльса утром и вечером

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#6

Слабость, сонливость, если это на протяжении всего цикла, а не просто в отдельные какие-то дни, то это первый сигнал того, что у вас действительно есть железодефицит. Поэтому чтобы нормализовать своё состояние могу порекомендовать железо хелат эвалар... он и гемоглобин восстанавливает, и железо, и ферретин... за счёт очень хорошего своего усвоения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема