Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Всем привет. Успокойте меня пожалуйста, уже не знаю, что и думать. В день предполагаемой овуляции были сильные боли в области таза, прошли через какое то время. Начиная со дня овуляции у меня болит грудь. (Не при нажатии, а как будто внутри что то болит. Периодически, то заболит, то перестанет). Со дня овуляции прошло уже больше недели. (Она у меня раньше начинается). До месячных ещё 2 недели. Очень боюсь, что это может быть беременность. Поскольку где то за 6 дней до овуляции был ПА защищённый. После этого МЧ сразу же помылся и сходил в туалет. Потом через несколько часов был петтинг и выделялась смазка. Сначала думала, что от этого нельзя забеременеть, но после того, как грудь болит вторую неделю начала переживать. Тест сделать пока нет возможности. Буду благодарна за адекватные ответы, без издёвок и т.п.

Автор
3 ответа
Последний — 16 февраля, 23:14 Перейти
1.
Гость

однозначно залетела, плюс зппп подхватила, шлюпппень

2.
Гость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость

Дааа. Не хорошо всем подряд ставить одинаковые «диагнозы» 🤣