Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

#здооовьеПомогите пожалуйста,уже нету сил.Была задержка,врач сказала колоть прогестерон и на 5-ый день пойдут месячн.На новый год выпила немного,забыла об уколах и сделала последний 4-ий.На след.день,мне стало плозо,головокружение,учащенный пульс,высокое давление,появился ком в горле.Врач сказала сдать на щитовидку,сдала йод низкий,и сделала узи,подозрение на тиреоидит.Пошла к эрдокринологу,та говорит,по анализам у меня токсины в организме+густая кровь,сказала пить от печени,пила 1.5недели,со здоровьем наладилось.Но сегодня стало опять плохо,начали каа стены расзодится,пульс высокий,давление,у меня паника уже..Думаю опухоль головы или что..В понедельник мрт,но не знаю что со мной происходит((( страшно,как только такой приступ,пью корвалол( вечно от него спать хочется)+открываю окно,потом немеет левая рука немного...муж говорит,может нерв защемила,спину помнял,легче стало..мне всего 26лет....!!!

Автор
1 ответ
Последний — 22 января, 00:03 Перейти
1.
🤩

Успокойтесь для начала. Все вопросы к врачам. А сейчас берёте мужа, заказываете ему чай, вкусняшки в постель, включаете комедию(в смысле кино), расслабляетесь, кладёте мужа рядом, пусть он вас гладит и успокаивает. Не торопите свой невроз в свои 26 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!