Гость
Статьи
Спираль мирена

Спираль мирена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня эндометриоз врач посоветовала мне Мирену , неделю были выделения , после П акта , кровоточит , боюсь чтоб не сдвинулась с место , живот тянуло так и тянет очень . Кровь розового цвета . Что это может быть , до врача не могу дозвониться #контрацепция

Автор
2 ответа
Последний — 05 марта, 04:18 Перейти
1.
Гость

Спираль Мирена сильно понижает либидо .Есть препараты Дюфастон, Утрожестан . Надо посоветоваться с несколькими гинекологами .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Удивлена, что эта дрянь еще существует. Мое мнение, что ее ставить надо после тщательгого обследования гормонального фона. А жадные гинекологи ставят, лишь бы денег заработать. У меня такое творилось с организмом. Через неделю после установки мирнгы пошла к той суке, чтобы убрала ее.