Гость
Статьи
Забыла выпить …

Забыла выпить последнюю таблетку ОК

Здравствуйте, в среду вечером не выпила последнюю активную таблетку Ярина плюс. Сегодня по схеме должны быть пустые, но я приняла пропущенную вместо неё. В следующий четверг должна начаться новая пачка и теперь получается, что перерыв между пачками будет не 7 дней, а 6. Подскажите, всё ли я правильно сделала? Если нет, то как быть?

06 мая, 18:56
Автор
3 ответа
Последний — 06 мая, 22:36 Перейти
Няш-мяш
06 мая, 19:42

Да, всё ок. Расслабьтесь, даже если бы вы одну в середине цикла пропустили бы, ничего бы не произошло

Автор
06 мая, 19:54
Няш-мяш

Да, всё ок. Расслабьтесь, даже если бы вы одну в середине цикла пропустили бы, ничего бы не произошло

А можно ли как обычно начать в четверг новую пачку (несмотря на то, что последняя активная таблетка у меня выпита теперь на 1 день позже) или всё таки сместить на пятницу теперь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Няш-мяш
06 мая, 22:36
Автор

А можно ли как обычно начать в четверг новую пачку (несмотря на то, что последняя активная таблетка у меня выпита теперь на 1 день позже) или всё таки сместить на пятницу теперь?

Конечно, как обычно, сейчас пустышки пропьете и начинайте новую