Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Привет всем

задержка 2 дня

живот и поясницу иногда потягивает, но намного меньше чем перед менструацией

очень обострились резко запахи (у меня и при м это бывает)

все бы ничего, мол задержка до 5дн это норма и тд

Ощущение, будто они идут, будто есть выделения, но их нет

тест отрицательный

Что это может быть?

12 мая, 14:29
Автор
3 ответа
Последний — 20 мая, 15:18 Перейти
12 мая, 16:27

Вы просто вероятнее всего накручиваете. Так всегда, когда ты боишься Б, сразу и запахи какие то странные, и все странное. В норме у женщин месячные могут колеблется до 7 дней, т.к. женский организм - сложный процесс, из-за многих факторов месячные могут не придти в срок. Если вы очень боитесь - сходите к гинекологу. А так просто делайте тесты по утрам, когда только проснетесь и контролируйте это. И мой вам совет: купите тесты хотя бы дороже 500 рублей. У меня два раза были случаи, когда были задержки по 5 дней, я покупала тесты в виде полосок за 200 р. Я чуть с ума не сошла, когда появилась одна полоска и на месте второй появился развод краски, то есть вторая полоска окрасилась и появилось, но размыто. Это был брак, я чуть с ума не сошла. В какой то раз тоже делала такой тест, и у меня появилась вторая безумно бледная полоска. Хотя месячные пришли, все было хорошо. Просто тест опять же был некачественный. Но из-за этого мы с парнем чуть с ума не посходили)

Нога чешется
12 мая, 16:31

Ты сто процентов беременна, скоро сына родишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
20 мая, 15:18

как вы сейчас?