Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете трусы?

Почитала форум и заметила, что многие пишут, что меняют трусы каждый день. Но в чем необходимость? Я могу по 2-3 дня носить одни, потому что они как минимум не успевают испачкаться. В конце концов …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Брюнетка за углом

Тоже не понимаю. Вечером приняла душ, надела лёгкий халатик на голое тело (без трусиков и бюстгальтера), затем надела ночнушку на голое тело и пошла в постельку спать. Живу одна, мне - 25 л. А утром умылась, надела трусики, бюстгальтер, верхнюю одежду, села в машину и поехала на работу. Часто работаю из дома, такая у меня работа.

Проституткой на выезде работаешь?

Гость
#52
Смайла

Один из признаков бедности - это если у вас нет свежего белья на каждый день

Это уже не бедность, а тотальная нищета на грани бомжевания. Уж 7 штук трусов на всю неделю себе не позволить я уж не знаю кем надо быть

Гостя
#53
Гость

Обычно 2 раза в день ,потому что люблю мужа.

А любовь к мужу причем

Гость
#55
Гость

Я меняю два раза в сутки - утром свежие, на ночь свежие

Я тоже. Как можно трусы по 2-3 дня носить, особенно летом вообще не представляю.

Анонимно
#56

Как не меняете, типо вы не потеете? Не пукаете в них. Жесть...

Гость
#57

Дважды в сутки. На ночь слипы, на день стринги. И не понимаю как в одних гонять весь день. Исключение - если человек не потеет и дважды в сутки подмывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58

Меняю трусы через каждые два дня.Тк не потею и после похода в туалет сразу подмываюсь(на крайний случай с собой ношу салфетки для интимной гигиены).Выделения у меня только во время овуляции и менструации,все эти дни отмечены в женском календаре.Поэтому трусики всегда чистые.Ничего страшного нету в том ,что вы можете носить трусы 2-3 дня,это никому вреда ещё не принесло.Главное не забывать ещё о других гигиенических способах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: