Гость
Статьи
Тампонобофия

Тампонобофия

Всем девочкам большой привет! Как то раз я решила использовать тампон. Во время его введения мне стало плохо, закружилась голова и затошнило. С тех пор я больше не пыталась, у меня развилась тампонофобия. Как с ней бороться? Прошло 4 года...

зайка444
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Добрый день! В инструкции к тампонам есть несколько строк о подобных побочках. Может Вы просто переволновались
Для того чтобы снять эту фобию.берите тампоны.идите к доверенному гинекологу своему.обьясните проблему и попробуйте под контролем доктора ввести . Если все пройдет нормально.то проблема уйдет
Если состояние повторится.то нужно разобраться почему и купировать причины эти
Удачи Вам!

Гость

Первый раз тоже было дурно. Может это связано с страхом и волнением.
Но это так удобно, что не смотря на тошноту и головокружение я пользовалась дальше. Была девственница.
После двух месячных это прошло.
Связываю это с страхом, и чем то новым для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

Синдром токсического шока возможен, но это от долгого ношения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: