Гость
Статьи
Можно ли мне принимать …

Можно ли мне принимать де-нол и омез совместно?

Здравствуйте, в общем ко врачу попасть не могу, в больнице его нет, а к платному дорого. Я ходила на фгдс раза 2, делала в прошлом сентябре, был гастрит 1 степени и желчь в 12 ти перстной кишке. Дело в том, что уже как 5 лет меня беспокоит постоянная отрыжка, метеоризм, боли в кишечнике, а недавно постоянные, КАЖДОДНЕВНЫЕ выбросы кислоты, живот жжет, изжога, отрыжка с выбросом идет, отрыжка постоянно с приливом либо воды либо другого, кислоты. И это каждый день, я уже не знаю чем защитить свой бедный гастрит от воздействий агрессивных веществ. Могу ли без назначения врача пропить де-нол совместно с омезом? Мне раннее назначали и омез и нольпазу и тримедат и эманера и фенхеля плоды - все бестолку(диету не соблюдала). Сейчас хочу пропить де нол с соблюдением диеты. Могу ли я пропить преппараты вместе? И Де-нол и Омез. Мне 19 лет. Я боюсь как бы кислота гастрит до рака не довела, не дает ему зажить совершенно, а выбрасывается постоянно, каждый день, без продыху, уже месяца 2-3 как, вообще не прекращается и совместно с этим у меня постоянный голод(может даже компульсивное переедание) #изжога

4 ответа
Последний — Перейти
Гость

Мне так и прописывали одновременно

Гость

Можно. Несколько раз лет назад я изучила ответы врачей на одном форуме, где советовали конкретных схем лечения гастрит. В то время у меня было сильное обострение, боли были в желудке ужасные. Поэтому и начала читать это все. Вообщем там была схема лечения Де - Нолом и какими то антибиотиком и омезом. Пропила все по этой схеме и после этого аот уж несколько лет не было обострений. Ттт... Де - Нол и омез разное же действие оказывают. Так что пейте, можно.

Гость

Можно,их вместе и назначают. Но хочу заметить,что без соблюдения диеты на время лечения это может не до конца помочь вылечить гастрит. Еще обычно назначают что-то седативное/успокоительное пропить курсом-глицин,пустырник,валериана. Пейте кисель каждый день-очень хорошо заживляет слизистую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина

Меня выручил прием Дуалак и избавил от всех проблем с ЖКТ, прошли вздутие и боли в кишечнике. Это уникальный синбиотик, в составе которого пробиотик и пребиотик, один усиливает действие другого. А еще у саше двойное покрытие, которое обеспечивает надежную защиту полезным бактериям и они не растворяются сразу в желудке, а только когда достигают кишечника, поэтому самочувствие быстро налаживается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема