Гость
Статьи
Коксартроз бёдра. …

Коксартроз бёдра. Посоветуйте врача в Москве

Были боли в мышцах, в основном во внешнюю сторону бёдра отдаёт. Сделала рентген в обычной гос поликлинике
Мне 31 год. Рыдаю просто не переставая. Детей нет.
Делиться прям уж такими подробностями с близкими не хочется.
Кто-то может посоветовать врача в Москве?
Возможно, ещё и перекос таза. И плоскостопие с детства. #врач

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость

Здравствуйте! Ёлкин Денис Валерьевич. Ивана Сусанина 3 , метро Селигерское.

Гость
Гость

Здравствуйте! Ёлкин Денис Валерьевич. Ивана Сусанина 3 , метро Селигерское.

Спасибо. Сколько лет у вас ремиссия после визита к данному специалисту? И какой степени был коксартроз?

Гость
Гость

Спасибо. Сколько лет у вас ремиссия после визита к данному специалисту? И какой степени был коксартроз?

Ахахах. Хотя не, пасиб. Вы у него протезировались. Тут же одни бабки сидят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врача не подскажу, в другом городе живу. Но хочу просто поддержать. Мне тоже в раннем возрасте такой диагноз поставили, еще и 35 не было. Мне подобрали терапию, пропиваю периодически лекарство,диартрин, он здоровье сустава поддерживает, не дает болезни развиваться. Очень хорошо боль убирает. И действует накопительно, поэтому когда заканчиваешь курс еще долго себя нормально чувствуешь. Найдете врача, спросите про это лекарство, с ним можно поддерживать нормальное качество жизни

Форум: Обо всем
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: