Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота утром

Всем привет.
Девочки ,хотела у вас поинтересоваться ,практически каждое утро ,когда просыпаюсь ужасная боль внизу живота ,не знаю ,как правильно описать ,но больше похоже на спазм ,больно до такой степени ,что сложно двигаться ,знаете ,очень похоже на то ,когда перекачаешь пресс ,только боль острее ,где -то минут через 30 -40 после сна все проходит.И я хотела у вас спросить ,было ли у кого-то также?И серьезно ли это вообще или нет повода для волнения,до сегодняшнего дня все это спихивала на то ,что просто во сне хочется в туалет и от воздержания и начинаются спазмы #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость

Вполне может быть от переполненного мочевого пузыря. Но лучше сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никаких ужасных болей по утрам быть не должно. Переполненный мочевой пузырь тоже болей со спазмами спровоцировать не может. Вам надо к гинекологу на прием сходить, обследоваться, сдать анализы, сделать УЗИ. Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего гинеколога - Сизова Лада Витальевна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: