Гость
Статьи
Менструация - 3 день …

Менструация - 3 день задержки

Небольшая задержка, третий день. Очень переживаю на эту тему, всегда тяжело воспринимала возможность беременности. С молодым человеком всегда предохраняемся. В этом месяце сильные стрессы(я студентка, зачетная неделя только прошла, скоро экзамены). На фоне зачетов (последний месяц) были регулярные истерики, приходилось принимать фенибут. Сейчас уже неделю все спокойно. 7го числа должны были начаться, но их все нет. Понимаю, что задержка до 7 дней это норма. Но никак не могу побороть тревогу. Все привычные симптомы пмс уже были. Даже прыщик на подбородке выскочил(никогда не подводил). Хочу завтра тест купить, просто чтобы не переживать лишний раз. Но всякое бывает, беспокоюсь, что результат может ложный выдать. Посоветуйте хорошую фирму пожалуйста. И в целом советы хотела бы какие-нибудь услышать. Спасибо

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Лапа
#1

Задержка в 2 недели - ничего страшного, особенно, если был сильный стресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема