Гость
Статьи
синдром поликистозных …

синдром поликистозных яичников

Девочки, привет! Мне 26 лет. Я не могу забеременеть.
С 13 лет мои месячные идут, как захотят (раз в 2 месяца, раз в 3 месяца). Я раньше не обращала внимания и забивала.
Год назад с мужем начали планировать беременность и врачи мне поставили синдром поликистозных яичников.
Сдавала кровь на гормоны, нехватка прогестерона. И не хватает витамины Д.
Сахар в норме.
Я три месяца весной пропила витамины и гормоны прогинова и дюфастон, пока пила их, цикл был идеальный, стоило закончить курс, и снова у меня уже второй месяц нет месячных. И беременность так и не наступила.
Я не толстая, рост 163, вес 53, занимаюсь спортом (фитнес). Не знаю, в чем проблема! Уже руки опускаются.
Мне врачи сказали, что может помочь лапароскопия, но 50/50. В чудо уже не верю. У кого была такая проблема?

Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше к репродуктологу с этими вопросами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Если у вас нехватка витамина д, то очень рекомендую витаминки Космо D3. Они в таблетках для рассасывания, принимать надо 1 раз в день. Пачки на весь курс хватит. И они очень качественные, производятся в Израиле.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: