Гость
Статьи
Нерегулярные месячные

Нерегулярные месячные

Здравствуйте уважаемые читатели! У меня такая проблема. У меня уже как 4 года нарушение менструального цикла. То приходят то нет. Врачи прописали гормоны, пропила. Все как бы нормализуется, но опят сбои. 2 года планируем ребеночка. Сейчас решила заняться самолечением. Пью боровую матку. Месячные мажут и не останавливаются уже 2 недели (до этого 2 месяца их не было). Уже не знаю что делать. Врачам идти не хочу. Опят гормоны дадут. А от них а меня уже голова кружится, и вес прибовляется. Что можете посоветовать? #женскоездоровье

Алла
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А питание сбалансированное? Если животных жиров в рационе мало, то цикл может очень сильно сбиваться

Гость
#3

Причина почему нерегулярный цикл? Спкя? Какие конкретно гормоны назначают?
Надо с эндокринологом решать проблему. Если планируете то с репродуктологом
Все эти матки и щетки лучше не рисковать, наростите себе миомы и полипы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#4

Мне, например назначили Витажиналь инозит с моими нерегулярными месячными, препарат этот новый, но что важно негормональный, способствует нормализации всех обменных процессов в женском организме.. Стала замечать, что месячные мои стали стабильнее, плюс еще кожа очистилась от акне и даже вес снижается, что просто меня очень радует)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: