Гость
Статьи
Все ли будет …

Все ли будет хорошо?...

Здравствуйте, у меня вопрос к людям, которым проводили операцию по удалению полипа в матке. Совсем скоро моей маме будут делать её, она часто пугает меня тем, что может умереть. Врачи говорят, что из-за её операции на сердце наркоз делать нельзя, иначе мама

Найв
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама ваша видимо просто невротик. Удалить полип простецкая процедура, нельзя общий наркоз значит сделают под местной, больнее конечно, но во времена молодости вашей мамы аборты делали без анестезии и все живы оставались. С вообще вопрос о наркозе обсуждается с анестезиологом, есть сейчас наркоз и для сердечников вроде

Найв
#2
Гость

Мама ваша видимо просто невротик. Удалить полип простецкая процедура, нельзя общий наркоз значит сделают под местной, больнее конечно, но во времена молодости вашей мамы аборты делали без анестезии и все живы оставались. С вообще вопрос о наркозе обсуждается с анестезиологом, есть сейчас наркоз и для сердечников вроде

Ну, не знаю, есть ли там для сердечников наркоз.. ей прям запретили его делать. Мама говорила, что ей двигаться нельзя будет, что она может умереть, что врачи так сказали... я уже не знаю чему верить(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Найв

Ну, не знаю, есть ли там для сердечников наркоз.. ей прям запретили его делать. Мама говорила, что ей двигаться нельзя будет, что она может умереть, что врачи так сказали... я уже не знаю чему верить(

Фантазерка ваша мама

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: