Гость
Статьи
Боль в пальце

Боль в пальце

всем привет
проснулась 3 дня назад с болью в указательном пальце руки, ничего с этим не делала, так как такие прострелы были в детстве, но вот спустя три дня палец не перестает болеть, но боль тупая и только при надавливании
в теч.дня боль может утихать, но на утро снова наступает

Н
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

например, подагра
или еще что

Гость
#2

Сходите к терапевту и сдайте анализы на ревматоидные факторы и воспаления, сделайте рентген. Возможно артрит, артроз и тп.

Синяя Борода
#3

Если ближе к ногтю и болит ночью, возможно начинается панариций, не тяните, сходите к хирургу, затянете - придется удалять ноготь

Гость
#4

Какое место болит?
Если укололись-будет воспаление и нагноение мягкой ткани,это видно.
Если боль в фалангах-потяните и повращайте,поставив на место суставчик,сразу уйдёт боль и припухлость.
Если плохо сделали маникюр,есть опасность панариция-попарьте палец в растворе пищевой соды или соли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Resida
#6

Рентген, анализы крови на ревматоидные факторы и к врачу. Может быть и подагра, и артрит, и артроз и т.д. Можете обратиться в центр Здравствуй, там с болями в суставах разбираются в день приема, снимают их сразу же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: