Гость
Статьи
Кухня

Кухня

Здравствуйте. Вопрос по цветовому решению кухни.Площадь 6.25 кв.м. Хотим взять глянцевые фасад - красный низ и белый верх, столешница белая. Кухня будет расположена по одной стене, плюс встроеный холодильник с красной дверцей и белым боком по другой стене. Какого цвета подобрать фартук, стены и пол? Спасибо.

Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Герда
#1

может другого цвета кухню подобрать, не устанете от таких цветов?

Гость
#2

Серый, стальной - для любителей холодных сочетаний. Либо цвет типа как на этом сайте рамочки вокруг сообщений- аналог песочного, если нравится потеплее. Но ведь красный тоже разный бывает, мне например видится красный алый, а какой у вас-может рубиновый?

Ира
#4

Возьмите к кухне панель и голову ломать не надо над цветом "фартука", панель понятно, что либо красного либо белого цвета, обычно под цвет столешницы. Стены, согласна с постом 2, серый или бледно-голубой, если больше красного, если больше белого, тогда в затруднении.

Катька
#5

ой мы рашьше тоже хотели яркую кухню,а потом передумали..Вас через полгода раздражать начнет этот яркий цвет...

Кролик Имбецил
#6

а меня наоборот раздражает наша блеклость и темнота((( и к тому же кухня на теневой стороне находится

Sergey
#7

красный цвет может бысто надоесть. А вообще, Вася прав.

Dior
#8

В такое маленькое помещение-такие яркие и контрастные цвета?...Через пол-годика сами не будете осознавать,чего так психуете,занимаясь готовкой.

#9

У меня кухня красного цвета, пока не раздражает. :))) Стены и пол черно-белые. Смотрится очень красиво. Тут одна оговорка: у меня площать кухни почти в три раза больше, чем у автора. Как это будет на маленькой кухне выглядеть, не знаю.

#10

площадь, конечно же :)

Груша
#11

если красный цвет не "крикливый", то вполне пойдет. на ивд не стоит особенно равняться. там куча абсолютно непрактичных, вызывающих проектов, которые хороши только в картинке

Ежова
#12

Мне кажется что кухня маловата для цветовых изысков.

Такие яркие эксперименты лучше делать на кухнях от 14 метров

Вася
#13

Ага Груша,я понял твою идею,всем срочно в очередь за польскими кухнями.

Груша
#14

13 Вася, не знаю как выглядят польские кухни... претензионные проекты с косыми и полукруглыми стенами, навесными потолками, наверченными занавесками а-ля средневековый зАмок, стеклянными столиками к месту и нет, ступеньками... и все это на площади бывшей советской двушки в 35 кв.метров выглядят просто ужасно...

вот кусок из первой же попавшейся статьи: "архитекторы создали не просто кухню, поделенную на зоны, а целую загородную усадьбу с "домом" - кухней, "беседкой" - столовой, "ручьем" и "садом", в котором хозяйка исполняет на синтезаторе музыкальные пьесы." это же перл! )))))))))))))))))

...то уже лучше, наверное, польские кухни

неведомаяхрень
#15

у меня красеая кухня, площадь 7 метров. Краскная со стальной отделкой. все хорошо, мне нарвится , ничего не раздражает

Dior
#16

Груша,14 +100

ВИТА
#27

А у нас цвет опал(серо сиреневый)светлый очень в комбинации с деревом(венге). Стильные кухни.Красота

Вася
#28

ну что голодранцы,думали от Васи избавиться? *** вам в рыло ***

#29

15. вчера видела подобную кухню: темный красный+металлик и фартук типа деревянный (темно-коричневого аж до черноты цвета). мне понравилось. а еще очень нравится сочетание: спокойный оранж+беж+шоколад

Натуля
#30

Девушки, подскажите фартук, стены и пол? Я подобрала кухню в ИКЕЯ - красный глянцевый - низ и черное стекло - верх. Вся кухня 10 кв.м. Мебель будет стоять по двум стенам - 5,5 метров. Встройка - нержавейка. Столешницу закажу черную. Фартук хочу сделать серо-стальную плитку, ламинат на пол такого же оттенка (под плитку). Пожайлуста, прокомментируйте мой выбор. Напишите названия коллекций таких цветов для фартука и ламината, где купить. Какие сделать стены? Под окраску или обои?

Анна
#31
ВИТА

А у нас цвет опал(серо сиреневый)светлый очень в комбинации с деревом(венге). Стильные кухни.Красота

Вита, мы сейчас как раз выбрали себе такую же кухню..А какая у вас плитка на фартуке и столешница? Никак не могу подобрать..

Спасибо заранее!

#32

а у меня кухня оранжевая!очень клево смотрится,когда солнцу попадает на глянцевый оранжевый гарнитур словно в апельсинчик попадаю))только проблема стоит в другом - не могу найти микроволновку для приготовления бутеров в цвет гарнитуру-оранжевую(никто не видел?

#33

Мне очень понравились цветные микроволновочки - бело - розовые, бело-оранжевые, в выходные видела в процессе покупок. Daewoo, кажется. Прям такие маленькие и прикольненькие

#34

а очень дорогие они??после новой мебели денег в обрез(

#35

ну вот на вскидку на яндексе - от 1700 до 2200 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90595&modelid=6530​903&clid=502. В магазинах, наверное, подороже....

#36

то,что нет грилей и конвекций порадовала-мало какая хозяйка ими пользуется)я не исключение!!еще понравились закругленные края!!очень нежно!

то,что может в магазине чуть переплачу - не проблема!боюсь через нет оплачивать!не знаю почему!

#37

У меня кухня совсем новая-только что ремонт делали...у нас стены светло-салатовые..а мебель тоже, так как меня темные и красные тона раздражают и быстро надоедают...

Гость
#38

Я заехала в новостройку, мы тут активно все общаемся. так вот: 95 % кухонь, где я была красно-чёрно-белые. Уже как-то смешно от этого станвоится. 5 % кухонь -оранжевые. Всё! других вариантов пока не вижу. но все с красными кухнями как под копирку. Вроде стильно, но не люблю копирок

Елена
#39

А мне кажется, что кухню лучше сделать нейтральных оттенков, а сочности добавить с помощью аксессуаров, т.е. -шторы, скатерть, светильник или стильные часы. Я нашла интересный сайт, там часы прикольные. У меня теперь они украшают кухню. В виде сервиза. Посмотрите, вдруг кому-то еще пригодится http://www.magazinmoskva.ru/shop/CID_16.html

Мария557
#40

мне кажется или лучше пряные оттенки кухни там бежевый или вообще белый а другие цвета например КРАСНЫЙ это неочень лучше чтоб нормальные оттенки были не критикуйте ладно

#41
Анна

Здравствуйте. Вопрос по цветовому решению кухни.Площадь 6.25 кв.м. Хотим взять глянцевые фасад - красный низ и белый верх, столешница белая. Кухня будет расположена по одной стене, плюс встроеный холодильник с красной дверцей и белым боком по другой стене. Какого цвета подобрать фартук, стены и пол? Спасибо.

на этом сайте можете увидеть разные идей для кухни и не только! archrevue.ru/private-kitchen.html

Александр
#42

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Данкер
#43

Хочу купить кухню но не знаю как подобрать для себя.Можете что-то подсказать?

Евгений
#44

крашенная мебель для вас: http://vek.kh.ua/

#45

Хотелось бы похвалить качество кухни и сервис фирмы Фреско. В следующий раз, как соберусь обновлять интерьер, кухню на заказ буду только тут покупать.Фабрика мебели для кухни в Санкт-Петербурге от Fresco - лучшие!))
http://www.fresco-kuhni.ru/shop/47058

olga24
#46

Да конечно. Мой друг недавно приобрел кухню Фреско и ему понравилось она очень. Дополняет квартиру , и выглядит просто шикарно.Вот можете тут посмотреть http://www.kuhni-fresco.ru/

Егор Ремизов
#47

Спасибо. Мы с женой посмотрим какие варианты тут есть. Просто один без неё не смогу выбрать.

Миллер
#48

Прямая классическая кухня спроектирована и выполнена на заказ специалистами мебельной фабрики «Фреско». Выбор классического стиля при проектировании кухонной мебели задает вполне определенное направление для изготовителей: качественные материалы, прямые строгие линии, наличие простой красивой резьбы и комбинирование фасадов.
http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/140-pryamaya-klassicheskaya-kuhnya.html

Марина
#49

Миниатюрная классическая кухня встроенная в нишу декорирована резьбой, стиль которой сохраняется на всех элементах: фасадах, колоннах и карнизах. Поэтому кухонный гарнитур выглядит целостно и аристократично.
http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/85-miniatyurnaya-klassicheskaya-kuhnya-vstroennaya-v-nishu.html

Ольга
#50

Ищу угловые кухни с гнутыми фасадами. Цена очень интересует. Куда посоветуете обратиться в СПб?

Предыдущая тема