Гость
Статьи
Бидэ

Бидэ

Насколько нужнен этот предмет дома? Становится ли оно в итоге ненужной предметом обихода, или действительно удобно?

Бух
15 ответов
Последний — Перейти
Горький мармелад
#1

если площадь позволяет то установите.

Гость
#2

Да. Очень удобно.

Гость
#3

Думаю,что нужная вещь.

Гость
#4

Гигиенический душ-лучше. Удобнее да места не надо

Гость
#5

Под душ не всегда есть время залесть, а на биде пересаживаюсь с унитаза каждый раз. Уже и не представляю, как по-другому.

Гость
#6

Маленький гигиенический душ рядос с унитазом - очень удобная вещь и места занимаем минимум

Бух
#7

Спасибо за ответы, значит будем устанавливать, площадь позволяет как раз рядом с унитазом. Будем отказываться от ванной в пользу душевой кабины. Но как в ней неудобно мыть отдельные части тела - приходится мокнуть как минимум от пояса и ниже, а это очень неудобно.

Ира
#8

Ну как биде может быть удобным? Напор воды в задницу некотролируемый. Уж лучше душ. А вообще раз уж такая интимная тема, реально ли пользоваться мылом в биде? Я думаю нет. Так лучше гигиенический + когда надо мыло использовать, то идти в обычный душ или ванну и там подмываться.

Куни-ца
#9

Да неудобен он, прыганье постоянное с одного на другое. Понты все это! Влажные салфетки вам в помощь, а если уж очень надо-то душ

Гость
#10

Тоже была такая дилема... в итоге просто установили кран с гигиеническим душем... все довольны, удобно.

Нытик
#11

Я вот тоже всегда думала, неужели удобно каждый раз после туалета с грязной попой перепрыгивать от унитаза к биде? И сама убедилась в этом, когда лежала в больнице, попой приходится вертеть, чтоб попасть под струю)) Может кому-то это и удобно, но мне никак не приноровиться было, сорри за такие подробности=))

Бидан
#12

У меня стоит дома Бидан - это крышка на обычный унитаз. Подмываюсь теплой водой и есть еще фен вместо туалетной бумаги.

Гость
#13

мде

ролся
#14

Если честно обожаю биде,дома стоит такой биде http://www.santehnika-sell.ru/products/santehnika/sanfayans/​sanfayans-cheboksari/bide-santek-konsul-v-komlekte-s-krishko​y/ ,жалко что цвет белый.Сильно хочу найти черного цвета, может кто видел ?

Юля
#15

а я вообще задницу не вытираю...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: