Гость
Статьи
мебель на заказ: …

мебель на заказ: посоветуйте компанию!

хочу заказать шкаф-купе по своим размерам, но не очень дорого и хотелось бы качественно! посоветуйте пожалуйста! боюсь заказывать у неизвестных компаний!

10 ответов
Последний — Перейти
Adya
#1

посетите Arredo.ru - у них очень удобный сайт, толковые менеджеры, заказывала мебель без каких-либо накладок

Гость
#2

заказывали в ТЦ Family room в отделе www.lex-style.ru, думаю в других ТЦ они тоже есть. уже целый год наслаждаемся классным шкафом!

Малу
#3

АВ-стиль, если в москве. не дорого

Форсунка
#4

Mr.Doors!

#5

ой спасибо большое за ответы! замоталась с мебелью! в Mr.Dooors обращалась, но получилось дорого - не устроило! нашла компанию по цене по крайне мере устроило, веко-массив! заказала у них на свой страх и риск, но вроде отзывы про них прочитала - плохих нет! надеюсь все будет ок! как сделают - расскажу!

angel
#6

посмотрите на этом сайте http://vkontakte.ru/club9853444

не дорого и качественно))))))

Юлия
#7

www.ogma.ru, очень приятная менеджер Лариса

Надира
#12

Здравствуйте, форумчане! История вот какая: заказывали ремонт своей квартиры, точнее сначала смету в разных фирмах, выбирали их, естественно, в интернете и по отзывам, и по репутации… Одним словом, подобрали несколько знаменитых фирм по ремонту. В итоге почти везде стоимость по смете (цена окончательная) оказалась намного выше, чем указана у них на сайте, заметьте – намного! Только вот в двух местах цена соответствовала с сайтом (одна из них фирма "G-group"), вот пишут они конкретно правду, без «развода» и обмана… Мы выбрали после этого фирму «G-group», так как она единственная фирма, как нам показалось, наиболее достойная, правдоподобная и профессиональная на самом деле… Заказали ремонт, подписали договор и сделали ремонт у этой компании. В общем-то, остались весьма довольны, все так, как и договаривались: качество, цена и гарантия! Вот самое важное, что в совокупности нам больше всего и надо было – молодцы ребята, на самом деле! Воспользуйтесь нашим советом, заслуживает восхищения!!!

Елена
#13

Могу посоветовать Петрополитано http://www.petropolitano.ru/. Очень качественно, но не очень дешево. Своим заказом (заказывала обеденную группу в марте этого года) очень довольна

Евгений
#14

Могу посоветовать дизайн-студии "Арт Виктория" http://art-victoriya.ru/ Мы себе здесь заказывали Кухню, прихожую и шкаф купе. Могу сказать что мебель сделана с высококачественной продукции очень качественно и красиво. Рекомендую посмотреть.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: