Гость
Статьи
Фотообои

Фотообои

Очень понравился пейзаж на фотообоях, решила купить. Оклеила стену, мне нравится. а вот мои знакомые меня просто опозорили, сказали, что это уже отстой, сейчас никто не клеит фотообои. Что делать? Сдирать??

Сюзанна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

говорить, что фотообои - это немодно, сейчас не модно. Куча красивых вотообоев, которые будут офигенно смотреться интернете. Сама себе присмотрела одни, так что наплюйте на колхозных знакомых

#2

*тьфу блин, в интерьере)))

Мимо пробегала
#3

Я тоже видела очень красивые. Правда сейчас их по другому "обыгрывают", раньше лепили на стену в наших, мягко говоря, небольших квартирках, и потом густо заставляли все мебелью :)))

Alouette
#4

Почему надо что-то сдирать У СЕБЯ дома, если комуто не понравилось???

Тома
#5

Господи, а я прочитала фотоФОБИЯ))) подумала и такое бывает?)))

а если по теме, то мне кажеться сейчас такое время, что каждый делает так как считает нужным и как ему нравится, и не стоит тупо следовать модным тенденциям которые постоянно меняются

Гость
#6
Сюзанна

Очень понравился пейзаж на фотообоях, решила купить. Оклеила стену, мне нравится. а вот мои знакомые меня просто опозорили, сказали, что это уже отстой, сейчас никто не клеит фотообои. Что делать? Сдирать??

Опозорили? Да на фиг вам такие знакомые? Тем более, в дом звать не стоит... Не модно? А у них все по последней моде? От шнурков до занавесок? Забейте, автор. Нет уже такого понятия не модно, тем более в дизайнах интерьеров. Не модно мебельные стенки на полквартиры, горы хрусталя на полках. Да и то, смотря какая квартира, смотря какая стенка, смотря какой хрусталь. Кстати, мода каждый сезон меняется, а их в году только 4. Что же теперь, все выкидывать в погоне за модой и вообще не пить-не есть, на моду копить?

барбекюшка
#7

это люди старых порядков!у меня мама так протестовала, когда я только собиралась их поклеить))аргументировала тем же))) очень круто смотрится!я никого не послушала, себе поклеила в итоге и довоольная, красота такая!! не слушайте старомодных друзей))))

Сюзанна
#8

Всем спасибо. Теперь я спокойна.

Гость
#9

Они опять модны. Не прошло и 30 лет...

#10

Сдирать не стоит мода возвращается, межу прочим фотообои ни когда не выдут из моды.

наташа
#11

Я тоже собираюсь наклеить фотообои, но пока не знаю какие выбрать, но влюбом случае буду клеить то, что нравиться мне и только мне.

Гость
#12

Мы наклеили в гостиную на одну стену фотообои, четыре больших цветка сакуры на ветке, остальные стены - белые рельефные обои, все в восторге, да и мне самой очень нравится, комната стала на много свежее))

Александр
#14

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Светлана
#15

Фотообои всегда будут в моде, не слушайте никого, тем более что в наше время вы сами вольны выбирать картинку, а их миллионы и фактуру, для более живого изображения. Главное правильно сочетать фотообои с другими элементами интерьера. Зайдите вот например на сайт интернет магазина империал-фреско.ру там огромное количество примеров сочетания фресок и фотообоев с интерьером. Огромный выбор фактур и экологически безопасные и дорогие и дешёвые, и куча других элементов для дизайна квартиры (типа фресок, рулонных штор, жалюзи, фотоштор, фотопокрывал, стекломозаики, картин, карнизов и прочее).

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: