Гость
Статьи
Где купить в Москве …

Где купить в Москве люстры с минимальной наценкой?

Скажите, пожалуйста, где в Москве можно купить люстры с минимальной наценкой? В ТЦ, что рядом с домом все дороже в 2-3 раза.

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
#1

В Леруа гляньте.

Гость
#2

Я покупала по интернету. Все шикарно. Итальянская, стоит около 6 000 с доставкой. Наберите в гугле "Спектр люстры", я там брала.

ак
#3

автор, дороже в два раза - чего?? вот с каким местом сравниваете, там и покупайте, делофф0то..

Гость
#9

В торговых центрах в Москве наценка на люстры от 50 процентов, лучше брать в интернете. Знаю потому что работаю консультантом в одном тц, у нас есть люстры, а люди приходят и переписывают артикул и заказывают в интернете без наценки. Я бы посоветовала без наценки магазина компанию abazhurs.ru. Я сама смотрела люстры их в тц а потом заказала в интернете. Вышло на 55% дешевле.

Алекса
#10

"После долгих мучений мной была выбрана люстра Люссо. и недорого и глаз радует."

Полинка, Вы видимо имели ввиду люстру фирмы Люссоль (Lussole), продукция которой представлена в таких крупных сетевых магазинах, как "Твой Дом", "Старик Хотабыч", "Оби" и др. Правда цены в этих магазинах на порядок выше, чем в интернете. И запасные плафоны для люстры или светильника, если вдруг разобьётся, вы у них никогда не приобретёте. Поэтому лучше сразу обращаться напрямую к официальному представителю Люссоль в Москве - http://www.svetlussole.ru

#21
Гость

Скажите, пожалуйста, где в Москве можно купить люстры с минимальной наценкой? В ТЦ, что рядом с домом все дороже в 2-3 раза.

Мой вам совет, не занимайтесь самоистязанием и закажите свет в магазине MixLight - ребята доставят вам товар в лучшем виде! Я вообще не понимаю какой смысл мотаться по магазинам, тратить калории и нервы, если можно прямо из дома купить все, что тебе нужно.

#22
Lana makiak

Мой вам совет, не занимайтесь самоистязанием и закажите свет в магазине MixLight - ребята доставят вам товар в лучшем виде! Я вообще не понимаю какой смысл мотаться по магазинам, тратить калории и нервы, если можно прямо из дома купить все, что тебе нужно.

Мне тоже очень Микслайт понравился ) очень уж у них хороший выбор светильников и люстр. Причем все товары от хороших производителей, одним словом заграница ))

#23
Zoya40

Мне тоже очень Микслайт понравился ) очень уж у них хороший выбор светильников и люстр. Причем все товары от хороших производителей, одним словом заграница ))

в наше время понятие "заграница" уже не имеет той силы, что при СССР и этим уже никого не удивишь )) мне вот наоборот больше товары отечественных производителей нравятся - тот же уровень, только гораздо дешевле всяких там итальянских прибамбасов

#24
Valentina34

в наше время понятие "заграница" уже не имеет той силы, что при СССР и этим уже никого не удивишь )) мне вот наоборот больше товары отечественных производителей нравятся - тот же уровень, только гораздо дешевле всяких там итальянских прибамбасов

ну, дело Ваше, но по факту ничего-то не изменилось. Качество зарубежного товара остается на высшем уровне, когда наши производители, не в обиду последним, только-только учатся делать правильные вещи )) По поводу цены опять же не соглашусь - я не знаю как в других магазинах, но в Микслайте ценник очень даже божеский, не смотря на то, что товары там брендированные )

#25
Zoya40

ну, дело Ваше, но по факту ничего-то не изменилось. Качество зарубежного товара остается на высшем уровне, когда наши производители, не в обиду последним, только-только учатся делать правильные вещи )) По поводу цены опять же не соглашусь - я не знаю как в других магазинах, но в Микслайте ценник очень даже божеский, не смотря на то, что товары там брендированные )

Совершенно с вами согласна при достойном качестве, высокой культуре обслуживания, цены в Микслайте не кусаются вообще! Очень довольна, покупала точечные светильники, все супер.

#28

Ой спасибо, сразу столько советов :) Но я все-таки остановилась на микслайте.Спасибо всем.

Ирина
#29
Светлана свет Юрьевна

Ой спасибо, сразу столько советов :) Но я все-таки остановилась на микслайте.Спасибо всем.

Ваше право:) НО Вы все таки посмотрите в Декоромире. У них самые низкие цены и самый большой выбор по всему СНГ. Плюс гарантию до 36 мес. дают.

Елена
#38

Покупали люстру в МБТМ Галактика Света, остались довольны, там большой выбор, по ценам конечно выше средней, но зато можно найти оригинальные

Линда
#39

Определенно самые дешевые в Декоромире, там же и выбора куда больше плюс доставка бесплатная по Москве и МО.

Ирина
#42

Мне нравится в заказывать в инет магазине "Decoromir". Самый большой каталог светильников в рунете - 22000шт. это много!

Кристина
#46
Ирина

Мне нравится в заказывать в инет магазине "Decoromir". Самый большой каталог светильников в рунете - 22000шт. это много!

Читала что еще больше стало. Не знаю, мне кажется там у всех цены одинаковые. Тут плюс только в том, что магазин крупный, ответственности больше, плюс выбора намного больше.

Ира
#47

А в Эталоне Света вы смотрели? У них хороший выбор и цены низкие. Мне нравится. По Москве привозят очень быстро, либо в тот же день, либо на след-й. Доставка за покупку свыше 3тр в пределах МКАД бесплатная. Очень долго искали потолочную люстру Arte lamp Caprice A9488PL-8CC, нашли ее в этом магазине за 7660р. Этот дешевле на 900р, чем в гипермакете светильников, который расположен в нашем районе. Покупали через сайтe etalonsveta.ru, с доставкой. Очень довольна!

Анна
#49

Что я вам хочу сказать, минимальная наценка у перекупщиков быть не может - это 10000% факт. А большинство наших магазинов только этим и промышляют, оттуда и заоблачные цены. Надо обращаться только к той компании, которая напрямую закупается у производителя.

Kira
#50

Ну а где такие магазины есть? Я, например, в интернете стремаюсь выбирать, мне в живую надо смотреть.