Гость
Статьи
Постельное белье из …

Постельное белье из поплина

Покупали когда-нибудь постельное белье из поплина? Видела, да, красивое. Удобное ли?

292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

Тогда вам на битах спать надо! Стерильно!!!!

#254

Для лета я покупаю шелковое белье, под ним не жарко и не потеешь. А так в основном у меня белье из хлопка. Кстати на сайте хилдинг андерс недавно заказала белье, качество очень хорошее. И не дорого)

Sana
#255
Гость

Гость
#256

Приглашаем за покупками в наш интернет-магазин www.sweethome-store.ru
У нас красивые и качественные товары для дома, в том числе большой выбор постельного белья: бязь, поплин, сатин, жаккард, тенсель, бамбук, трикотаж, ранфорс. А еще очень красивые халаты из бамбука!

Марина
#258

Приобрела постельное из поплина и перкаля, качество отличное! Нравится яркий рисунок и нежная текстура постельного белья. Покупала здесь www.vspalne74.ru

Алина
#260

А я купила сатиновое постельное белье ХЛОПКОВЫЙ КРАЙ.Написано 100% хлопок, но ткань электризуется ,все липнет к ней.Хотя стоит почти 3 тыс .Лет 5 назад покупала ,было другое качество.

Гость
#261
Салюс

Купила недавно комплект компании сайлид по настоятельной рекомендации продавца. Раньше всегда брала сатин. Ничего плохого сказать не могу, вполне комфортно спать, отлично стирается. За такие деньги очень даже ничего.

Ольга
#262

А я купила комплект Очарование из поплина 5Д , производитель ип КТВ. Расцветка очень понравилась, вообщем всё нравится,но на простыне дырка обведённая маркером-во как! придётся зашивать!

Анна
#263
greta

фуфуфу, как можно спать на не стиранном постельном? Можно просто прогладить, зачем сразу стирать?

Потому что непонятно какими руками шили и уж тем более на каком полу валялась ткань в рулонах, там и крысы и мыши. Вы как с луны упали.

Максим
#265

качественный поплин и не дорогой! www.usnisonya.ru

Гость
#266

Конечно стирать!!! Я даже представить не могла, что кто то не стирает новое белье!!! Для меня прям открытие сегодня. Бедные дети спят не понять на чем..

Tori77
#267

Кстати оно ведь еще и стоит не так дорого, я тоже покапала постельное белье поплин http://shoppb.ru/postelnoe-belje/tkani/poplin/ причем понравилось то что там постельное белье с простыней на резинке ))) удобно

#269

поплин вполне удачная для постельного белья ткань!

#270

Попробуйте посмотреть постельное бельё из хлопка, он мне больше приходится по душе

Ангелина
#271

Выбирайте плотные ткани для постельного белья, оно вас таким образом дольше прослужит, я вот недавно заходила и смотрела себе здесь http://www.ampir.ru/ ткани для постельного и была очень удивлена хорошим выбором!!

Евгения
#272

А я уже третий год покупаю постельное белье из сатина фирмы Артпостель, качество отличное, даже после 20 стирок цвет остался прежним. Здесь хотя бы есть уверенность ,что это 100% хлопок и тебе не подсунут синтетику ,как практикуют многие ивановские фабрики. Покупала здесь www.artpostel-ivanovo.ru

Гость
#275

Любую ткань обрабатывают всякой химией перед передачей в производство, крахмалят всякой гадостью. Как его не стирать? как-то лежала в больнице и мне постелили белье прямо из упаковки, так я проснулась вся в сыпи. Пожалейте свою кожу и здоровье! Однозначно стирать!

22.   Ирина  |  10.11.2012, 23:24:06
[1367962866]

а зачем его стирать? А вы наверное из тех, кто шнурки мужу гладит, придя домой после работы? или вы их вместо того, чтобы маникюр делать или прическу, белье стираете

МАШИНКА СТИРАЕТ!!!!!! Причем тут маникюр?????
А вы руками все стираете? в грязных трусах, зато с прической!!!!!!!!)))))

#276

Я после первого комплекта ТекстильБест из поплина, только его теперь и беру
за 2 года ни каких катышек, не мнется, мягкое, после активного использования цвет как новый.

Ирина
#277
Ленчик

купила "Сайлид" жаккард и сто раз пожалела потраченных денег, мало того, что цвет не такой, как на коробке, так еще и закатался после 2 стирок...а вообще после сатина никакой бязи не признаю....

Можете сказать какой комплект из жаккарда покупали?

Жанна
#278

Я работала на швейном производстве.Крой валяется повсюду.Через столько рук проходит и ногами наступают и масло машинное попадает.В прядильных и красильных цехах тоже не гуд.Никогда не лягу на не стираное.

Оксана
#279
Гость

Покупали когда-нибудь постельное белье из поплина? Видела, да, красивое. Удобное ли?

катя
#280
оль

да,на не стироное спать легли!

я тоже не стираю . Проглаживаю

Света
#281
Оксана

сейчас любое постельное из любого материала делают красивое, я предпочитаю покупать белье из сатина или ранфорса. ранфорс это тот же поплин, но с более плотным плетением и цена на него практически одинаковая

Анна
#282

Уже не говоря о том, что везде мыши лазят, там где есть еда ( ткань для них не еда )! За то причёсон сделали и время 10 минут сэкономили, стоит как- будто руками. Фу, ужас спать на нестиранном

Анна
#283
Анна

Уже не говоря о том, что везде мыши лазят, там где есть еда ( ткань для них еда )! За то причёсон сделали и время 10 минут сэкономили, стоит как- будто руками. Фу, ужас спать на нестиранном

Даша
#284
doroga

Покупали когда-нибудь постельное белье из поплина? Видела, да, красивое. Удобное ли?

У меня постельное белье из поплина фирмы Hobby. Я вполне им довольна. На ощупь мягкое, к телу очень приятное. Что еще важно, во сне не потеешь, так как это хлопок. Стираю как обычно, гладить проще простого.

Михаил
#285

Отличное постельное белье фирмы cotton dreams. Они отшивают в разных тканях - есть бязь, перкаль, сатин, сатин де люкс. Пользуюсь лично перкалью и сатин де люкс. Перкаль хорошая ткань, плотная, но не сравнится с сатином де люкс коллекции премиата. Правда и цена в раза 2 дороже.

Оля
#286

Добрый вечер подскажите где покупали пакистанский поплин или ссылку киньте пожалуйста

Анна
#287

Девочки, смотря от какой фирмы брать поплиновое белье. Я покупаю постельное Hobby home, там поплин очень хорошего качества. Не скатывается и не садится после стирки. И уж конечно не рвется, как дешевое белье.

Рамзия
#289

Всегда стираю постельное , после покупки, все новые вещи перестирываю , хз где оно валялось

Гость
#290
Ольга82

На сколько я поняла, поплин - это та же самая бязь. Ткань грубая и быстро застирывается. Лучше купить сатин, он мягче и прослужит дольше. Рекомендую посмотреть на http://spokinoki.com

Дольше сатин не прослужит. Уже через год выглядит как тряпка и все рисунки выцвели. Рекомендую поплин, однозначно! Уже лет 8-10 котлетку - а выглядит как новый. Сатин выкинули уже через год, так как порвалась ткань и выцвел рисунок.

Олеся
#290
Fyfnjkbq

Я не знаю про постельное белье из поплина, но вообще я покупаю постельное белье на сайте http://okella.ru в обычных магазинах уже не найдешь то что тебе именно нужно, а там все есть!

Мне понравилось постельное белье из поплина, первый раз покупала на velvetino.ru очень довольна!

Гость
#292
Лукерья

Купила дочери в подарок, постирала... Итог: основная краска полиняла на белый цвет, от стирки на ткани остались заломы... Стирала при 40 градусах. Как исправить?

Постирайте с нашатырным спиртом. ( добавьте в воду с порошком 1-2 ст. ложки).Можно вручную. Он линьку убирает и разглаживает.

Гость
#293
Элина

А Ивановский поплин пробовали? Он хорошего качества?

Купила ивановский поплин. Невозможно спать, колется. Стирала перед тем как постелить. Теперь думаю, как смягчить ткань. Никогда больше не куплю.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: