Гость
Статьи
Выбор …

Выбор строиматериалов...ванная

С мужем хотим сделать ремонт в ванной, где в Москве можно подобрать нормальные принадлежности и стройматериалы, были на мытищинской ярмарке, это просто кошмар мало того что ничего не нашли так еще и кучу времени потеряли, уже рабочие ждут скоро нужно приступать к отделки,а мы еще даже кафель не выбрали...стоит ли ехать в Каширский двор? как там с ассортиментом, а то нам знакомый один сказал туда съездить, но уже чтобы наверняка ехать решила здесь спросить, куда лучше...

8 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Мы закупали оттелочные материалы на ближайшем стройрынке. Грят дешевле в Леруа-мерлене, но мне неудобно туда ездить. Черновой материал нам закупали сами строители с обязательным % от стоимости за доставку. полотенцесушитель бирите фирму Сунержа , заказывайте в инете - там на порядок дешевле. Ванную советую Якоб делафон, тоже в инете, смесители Грое.

Удачного ремонта.

Sweetlana
#2

бирите=берите - сорри. Я брала плитку на "мельнице" . там просто море выбора.

Sweetlana
#3

Ценный совет!!!!

http://www.mnogoplitki.ru/coll/92.php

Мы сделали бежевый бамбук. На этом сайте НА ПОРЯДОК дешевле чем на рынке. Мы уже опосля узнали после покупки, и решили купленуую на рынок вернуть - так нам там на рынке сразу скинули аж 3000 р!...та что советую воспользоваться этим сайтом!...

Sweetlana
#4

Да, плитку берите без глянца. матовую. А то замучаетесь капли подтирать.

Лапка
#5

в Леруа хороший выбор по приятным ценам.

Если будете ванну штукатурить, делайте обязательно штукатуркой на цементно-песчаной основе, специальную для влажных помещений, гипсовые штукатурки для ванных не подходят. Вам строители могут рассказывать, что ничего страшного, все закроется плиткой. Не слушайте таких строителей, гипсовой штукатуркой просто работать легче, но она не для ванной.

Плитку выбирайте в любом крупном магазине, записывайте коллекцию и заказывайте в интернет-магазине, дешевле примерно на 30%. Сразу не стоит заказывать, оттенок плитки может отличаться, я выбрала одну шоколадного цвета, в реале она оказалась зеленоватая.

Ванны Якоб Делафон делают уже в Китае, я бы посоветовала Roca, они вроде еще в Испании делаются.

Катя
#6

В Леруа дешевле?? Да как бы ни фиг, к тому ж консультанты тупаковые. Что не спроси - не знаю мол, выбирайте сами. Безразличные! Вам такое нравится? странно, товарисчи :)))

Мне нра как раз "Каширский двор" - это же торговый комплекс все-таки, не надо путать, ну и там приятно расхаживать - простор, как грится, для души и глаза :)

#7

А это в "Каширском дворе" сейчас акция? Ой, не помню как... вроде "дни уюта" - так звучит?

Хотелось бы, конечно, посетить, пока скидочками балуют.

А в леруа - дороговизнаааааа, не пойду нахлебников кормить.

#8

Всем спасибо за советы в итоге скупились в Каширском дворе, в Леруа дорого и не понятно почему, отличия с КД нашла только в ценах и все, WISA - не вроде, а так оно и есть скидки до 50 процентов, мы прилично на этом сэкономили, щас ремонт в разгаре уже жду не дождусь когда все закончат делать...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: