Гость
Статьи
Ищу дизайнера …

Ищу дизайнера интерьеров (Москва)

Купила квартиру, двушку 45 м кв, дом кирпичный (есть возможность перепланировки). Хочется интересный ремонт. Народ, порекомендуйте дизайнера!

Марта
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Инга
#351

Услуги дизайнера необходимо заказывать, определенно! Я уже не вижу смысла делать ремонт без заранее продуманного дизайна интерьера. Делали ремонт в прошлом году, заказывали ремонт и дизайн в одной компании, Вира-Артстрой eremont.ru. Проект, согласование, комплектация - все делалось у них, все на выезд, нас не заставляли постоянно в офис мотаться. Все было отработано очень четко, профессионально и главное качественно! В итоге получили просто сказочный ремонт!

Мария
#352

Добрый день.
Предлагаю удаленное сотрудничество для разработки стильного интерьера.
Портфолио: http://kurennovadesign.ru
С уважением, Мария

Татьяна
#353

Добрый день, предлагаю свои услуги в области дизайна интерьера. Стоимость полного дизайн-проекта: 700 рублей квадратный метр. В него входит обмерный план, план перепланировки, план расстановки мебели; 3д визуализации; строительные чертежи, развёртки; ассортиментная ведомость. Здесь представлено мое портфолио и контакты для связи http://taticca.wixsite.com/ttrb-design/proekty

Ангелина
#354

Если хотите, то могу порекомендовать где в СПб можно заказать хорошие пластиковые окна - в "Ленинградские окна" обращайтесь, они давным давно работают, проверенное качество.

Надежда
#355

Вира-артстрой eremont.ru, с ними заключали договор 1 дизайнер был, готовил проект где-то 3 недели, после 5 месяцев ремонтных работ бригадой, прораб закреплен был за квартирой, смета окончательная была.

Рита
#356

Если ставить окна ПВХ, то либо рехау, либо брусбокс. можно еще слайдер поставить, но они больше для балконов подойдут. в СПБ живем, заказывали окна в Ленинградских окнах и потолках.

Саша
#357

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

#358
Юлия

Юлия, добрый день. Есть план квартиры? Отправьте мне на почту и перечень пожеланий по планировке и стилистики на flowwer@list.ru
www.lattic.ru

Галина
#359

Могу порекомендовать ответственного производителя и установщика пластиковых окон в Санкт-Петербурге, это Лениградские окна, их очень многие рекомендуют. На сайте есть калькулятор okna-leningrad, можете сами посчитать.

Надежда
#360

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Малиева Татьяна
#361

С удовольствием спроектирую Вам будущий домашний очаг:)
Именно спроектирую. Основная моя задача - создать функциональный, эргономичный и продуманный до мелочей интерьер. Бонусом идет красота и хорошее настроение от полученного результата :)

Закончила университет по специальности "дизайн архитектурной среды" в 2011 году. С того времени проектирую жилые пространства.
Это дело моей жизни :) Очень люблю то, чем занимаюсь. Каждый мой проект - это мое детище, в которое вкладываюсь с душой!

Татьяна
#366

Хорошо пластиковые окна ставят Ленинградские окна okna-leningrad,они нам на балконе меняли полностью все окна. В квартире всей также все окна заменили на пластик, мне нравится.

Екатерина
#367

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров. Мы только иногда приезжали проверить все ли делается по срокам.

Кристина
#368
Владимир

Отличный дизайнер интерьера. Все вовремя супер сделала. Всем рекомендую. Волович Елизавета 89253791325

совершенно не рекомендую, сплошные нервы. Затянутые сроки. Размеры не считает, стол прилепит к батарее, всем рисует одинаковый проект и не думает об удобстве.

Инна
#369

Мы тоже искали именно Рехау окна, нашли хорошую компанию, которая производит и ставит их - Ленинградские окна и потолки okna-leningrad. Заказали у них 5 окон ( замерщик быстро все замерил, посчитал со скидками по их какой-то акции, составили договор ). Мы совершенно не хотели, чтобы окна ставили люди с улицы, дилетанты, поэтому все делала одна фирма. Доверились им, т.к. работают уже очень давно. В целом очень довольны, что зимой, что летом замечательно! Правда летом у нас окно почти всегда открыто. Москитная сетка не пропускает ни одну живность. Мы даже от средств против комаров отказались.

Ольга
#370

В свое время здесь нашла дизайнера archily.ru, хотя до этого пыталась со студиями с поика, но у них все настолько на потоке, что ощущение что просто берут готовый рендер чуть переделывают и выдают за работу. А на арчилае там хоть конкретно с человеком работаешь. Плюс гарантии какие-то в видео рейтинг

Лола
#371

Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика из "Виры-Артстрой" eremont.ru , с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. А там вначале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. Дизайн-проект бесплатный, вот к их дизайнеру со списком своих хотелок и иди, а он уже это воплотит в оригинальный дизайн-проект. В этом варианте уже железно ни у кого такого ремонта не будет.

Марина
#373

В Вире-Артстрой посмотрите, у них крутецкие дизайны. Цены выше среднего, но там круто делают! Гляньте на сайте расценки eremont.ru , видела у них еще какие-то акции проходят. Работают очень профессионально, нам они ремонт под ключ с подготовкой дизайна делали.

Наташа
#374

Мы обращались в фирму ремонтную, Вира-артстрой eremont.ru, с ними заключали договор 1 дизайнер был, готовил проект где-то 3 недели, после 5 месяцев ремонтных работ бригадой, прораб закреплен был за квартирой, смета окончательная была. Плюс постоянно разные инженеры приходили и проводили проверки. в общем все круто!

Гость
#375

Частная дизайн студия "Балка". Дизайн и ремонт, можно посмотреть примеры работ: http://balka-studio.ru/projects/ Этой компании можно доверять

Инна
#377

Если ищите ремонтников в Москве, которым стоит доверить ремонт в своей не дешевой квартире, то стоит можете смело обращаться в Вира-Артстрой, eremont.ru, один из крупнейших в Москве на рынке строительства, ремонтно-отделочных работ, с начала 90х работают. Перед тем как что-то делать, можете попросить их чтобы свозили вас по квартирам, где уже делается ими ремонт, оцените.

Мария
#378

Попробуйте сервис Archily.ru. удобно, сам выбираешь дизайнера

Лиса
#380

Мне дизайнер был нужен только для планировки кухни, точней, чтобы выбранный гарнитур хорошо вписался, а не просто занимал место, тем более что меня не просто кухня интересовала, а кухня гостиная, поэтому на фабрике Бобр, где я ее заказала - модель Афина, я попросила и выездного дизайнера, кстати обошелся бесплатно. Мне проект делала Людмила и весьма круто получилось. Такое ощущение,ч то живешь не в квартире студии, а во дворце =)

Полина
#382

Купили новую квартиру в прошлом году в Москве, 112квадратных метров, на ремонт скупиться не стали, также вложили приличную сумму. на ремонтные работы привлекли опытную команду из Вира-Артстрой eremont.ru, они нам подготовили дизайн проект, итоговую смету заранее, все было согласовано до мелочей. Их подход мне очень понравился, настоящие профи!

Света
#383

Уж если делать ремонт, то и окна сразу все менять. Недавно заменили старые разваливающиеся окна на новые, установили пластиковые Брусбокс, обалденное качество и по цене совсем не дорого, дешевле рехау. Ставила компания Ленинградские окна, говорят одни из лучших в Санкт-Петербурге, okna-leningrad.

Любовь
#384

Забейте в поисковик студию Sunny Art на Кутузовском, там есть слуга дизайн проектирование. У меня сестра с ними сейчас работает, очень довольна. По деньгам доступно, выполняют полностью индивидуальный проект , ваши пожелания все учтутся и со стороны профессионалов последуют советы.

Мария Жукова
#385

Студия дизайна интерьера Интстайл. Это супер студия с архитекторами. Заказывали у них дизайн квартиры. Сделали все отлично. Всем советую. 8 (495) 142-60-41

#386

Люди, подскажите!!!! В столице есть грамотные дизайнеры? Срочно надо обустроить квартирку!

#387

Всем привет! Если речь идёт о любом дизайне помещений, я советую компанию Westerior. Сама лично заказывала дизайн квартиры и родители пользовались их услугами. Мы работой довольны. Кроме этого они могут сделать и ремонт. Стоимость услуг ниже чем у многих. Если ремонт делаете сами - ребята делятся нормальными контактами поставщиков материалов. Можно найти все, что надо, и относительно недорого.

Ника
#388

Если окна испортились или установили плохо, то требуйте замены. По идее Вам должны были дать гарантию. У нас на сами окна 10 лет гарантия, на работу - 3 года. Заказывали в "Ленинградских окнах" (Питер), качественно ставят, еще с 2003 года работают.

Зоя
#389

Вообще полный дизайн-проект квартиры стоит сейчас в районе 2000 рублей за квадратный метр, этот проект уже и эскизный и рабочий проекты в себя включает. Нам дизайн в стиле лофт Дмитришина Александра делала из Вира Артстрой, сам дизайн -проект в 240 тысяч рублей нам встал. Плюс во время проектирования мы с Александрой также выезжали в магазины чтобы подобрать материалы прямо на месте.

Соня
#390

Один раз выезжали в магазин или несколько? Что конкретно входит в дизайн-проект? Правильно я думаю что за 2000 рублей за квадрат я получу полный-дизайн-проект помещения? Или нужно будет за что-то еще дополнительно доплачивать? Сколько составляют сроки проектирования обычно? Были ли какие-то срывы по срокам? И какие условия оплаты за проект? Какой объем проектной документации и ее состав?

Зоя
#391

Мы выбрали один день и с дизайнером из Вира Артстрой и сразу проехались по всем магазинам. Да за две тысячи рублей вы получите эскизный проект и рабочий проект, что вместе составляет дизайнерский проект, то есть там будут и эскизы и материальные спецификации и развертки по всем помещениям, дополнительно платить ничего не придется. Сроки проектирования у них 2 месяца, за это время вам сделают проекты.

Соня
#392

Авторский надзор их проектировщики за ремонтными работами осуществляют? Или проект сделали а дальше вы сами контролируете, будут ли ремонтники выполнять работы по этому проекту или нет? Авторский надзор уже входит в стоимость проектирования или за него нужно доплачивать отдельно? Насколько я понимаю инженерных систем они не делают в составе дизайнерского проекта? За это также нужно отдельно платить?

Зоя
#393

Да, они могут осуществлять авторский надзор за строительными работами, но за эту опцию придется доплатить. Мы у Вира Артстрой брали и строительные работы и проектные. Поэтому авторский надзор нам был не нужен. Кстати, они нам сделали скидку с ремонта в размере стоимости дизайнерского проекта. Инженерные проекты они также делают, но это отдельных денег стоит, в районе 170 рублей за квадратный метр.

Валерия Волод
#394

Доброй ночи Марта. Посмотрите тут https://www.instagram.com/prostudio.moscow/, думаю вам это будет полезно. Дизайнеры с большим опытом и хорошим вкусом. Красивый интерьер, качественная мебель.

Людмила
#395

У eremont.ru есть хорошие дизайны, соответственно выберете из галереи, что также вам понравится, и они смогут разработать дизайны под вас, пусть даже и из этой стилистики. Ну а проект у них полный по составу, то есть там у них есть и эскизный проект и рабочий проект ,есть материальная спецификация.

Анна
#396

Предлагаю частного дизайнера Мельничук Викторию.
Работает быстро, а самое главное старается сделать все идеально.
Ссылка на ее работы:
https://www.instagram.com/melnichuk_design/?igshid=1k5ejc0sjy9pf

Гость
#397

Могу порекомендовать частного дизайнера интерьеров https://artnewhome.com/

Лара
#398

В крупных городах всегда много предложений. Ставьте 3-4 камерный стеклопакет и никакой шум не будет вам мешать, еще и тепло будет на балконе! Так можно и квадратуру квартиры немного увеличить! Мы заказывали остекление балконов в "Ленинградских окнах и потолках", okna-leningrad. Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было балконом, тьфу-тьфу.

Соня
#399

В Москве, можно посмотреть специалистов по дизайну, у Вира Артстрой, там можно посмотреть варианты по дизайнам. Причем они делают полный дизайнерский проект, то есть и эскизный проект и рабочий проект и проекты на инженерные системы, причем если посмотреть у них комплектовочные ведомости, то видно, что комплектация там подбирается вся вплоть до плинтуса.

Алла
#400

Подбирается и закупается? Или просто подбирается? А то, насколько я знаю, у крупных компаний, обычно есть свои специалисты по комплектации, которые комплектацией заказов также занимаются. То есть подбирают полностью все строительные материалы и закупают их по омптовым ценам, чем экономят еще и на закупочных стоимостях. То есть, я бы сэкономила еще и на закупке материалов.