Гость
Статьи
ПИАНИНО у вас дома.

ПИАНИНО у вас дома.

У ребенка в воскресенье день рождения и девчонка пригласила в гости своих подруг из музыкалки. Мы хотим кроме праздничного стола повернуть пинаино боком к слушателям, однако не будет ли это вредить самому инструменту?

muza
29 ответов
Последний — Перейти
Мадам Нельсон
#1

ны вы аккуратно же?

табуретка
#2

очень. инструмент будет обижен ((

путамадрэ
#3

все нормально будет!

Без каблуков
#4

Всё нормально будет. Вот у меня вообще пианино ехало больше 8 тыс.км. , почти не пострадало

Гость
#5

Оспади я думала в наше время пианино уже дома никто не держит...

Гость
#6
Гость

Оспади я думала в наше время пианино уже дома никто не держит...

а куда его девать,на помойку кощунство, в дар никто не хочет

Гость
#7

Да выкинуть его нафиг. Жизнь одна, а он столько места занимает. Врядли у вас пять комнат и 200 метров.

Не, я все чем не прльзуемся безжалостно выкидываю, не люблю захламленности

Гость
#8
Без каблуков

Всё нормально будет. Вот у меня вообще пианино ехало больше 8 тыс.км. , почти не пострадало

а какое пианино ехало аж 8 тыс. км?

Oксалис
#9

пианино повредит соседям

Гость
#10
Гость

Да выкинуть его нафиг. Жизнь одна, а он столько места занимает. Врядли у вас пять комнат и 200 метров. Не, я все чем не прльзуемся безжалостно выкидываю, не люблю захламленности

В любую воскресную школу при церкви, в любой детский дом, в богадельню отдайте. если Вам не надо.

Bella
#11

muza, не хочу оскорбить, но напрашивается наискорбительнейший вопрос, вы пианино в глаза видели хоть раз в жизни, чтобы такие темы открывать?

Гость
#12

10-кому надо - пусть сами забирают и уносят. Я еще с пианино не бегала за желающими:)

тоня
#13

кстати.если ребенок обучается игре,запрещают заниматься на синтезаторе или электронном пианино:неправильное извлечение звука.

Без каблуков
#14
Гость

Без каблуков

Всё нормально будет. Вот у меня вообще пианино ехало больше 8 тыс.км. , почти не пострадало

а какое пианино ехало аж 8 тыс. км?

по-моему, прелюдия, что-то забыла уже)

Без каблуков
#15
Гость

Да выкинуть его нафиг. Жизнь одна, а он столько места занимает. Врядли у вас пять комнат и 200 метров. Не, я все чем не прльзуемся безжалостно выкидываю, не люблю захламленности

Ну да, не хватало ещё и инструмент выкидывать, Вы сейчас понасоветуете. купить его недешёвое удовольствие. Вот ни разу не видела объявления типа того "Отдам просто так, только вынесите", ну не видела. У меня вот у знакомой родители брали на прокат (когда в музыкалке училась), а теперь вот жалеет, что не купили.

Гость
#16
Без каблуков

Ну да, не хватало ещё и инструмент выкидывать, Вы сейчас понасоветуете. купить его недешёвое удовольствие. Вот ни разу не видела объявления типа того "Отдам просто так, только вынесите", ну не видела. У меня вот у знакомой родители брали на прокат (когда в музыкалке училась), а теперь вот жалеет, что не купили.

а я сто раз видела

Без каблуков
#17
Гость

а я сто раз видела

Уже приобрели?

трепетная лань
#18

Если осторожно двигать,то не повредит.Его не рекомендуют лишний раз перемещать,чтобы оно не расстроилось.Только оно у вас устойчивое?Наша Прелюдия если не у стенки стоит,то может и упасть ,если толкнуть посильнее.

Дейенерис
#19

Оно же тяжеленное. Смотрите, не надорвитесь.

Ёжа
#20

Если не будете его ронять и пинать, то все нормально! Двигайте осторожно и ставьте надежно, а то у нас в области недавно несчастный случай был, ребенка пианино придавило... Пусть лучше это мужики сильные делают, если хотите так развернуть, а не сама корячьтесь!

Гость
#21

ничего себе выбросить.. это же инструмент, а не кастрюля! хорошее пианино по цене может сравниться с автомобилем!!!!!!

любимая
#22

Я хотела свое пианино продать - с детства осталось. Повесила объявление у музыкальной школы, покупатель сразу нашелся. Но представляете, в последний момент пожалела. Как представила, что его выносят из дома, просто сжалось все. Оставила)

Гость
#23
Гость

10-кому надо - пусть сами забирают и уносят. Я еще с пианино не бегала за желающими:)

Мы так взяли пианино с самовывозом - само оно стоило 1 тысячу рублей, перевозка 1 тысячу и подъем на 4-й этаж без грузового лифта еще 4 тысячи))

Автор
#24

здесь

Ну я, и что...
#25

у меня старое уже считайте антикварное пианино, не вписывающееся в интерьер,но викинуть или отдать-НИКОГДА! Двигайте осторожно!

юля
#26

Ничего страшного не будет с инструментом, только аккуратно без особых усилий и ничего в этом плохого не вижу, даже наоборот звучание инструмента будет намного ярче, не будет глушить стена как обычно. Вчера делали уборку и отодвинули свое пианино. Во-первых был тихий ужас, что находилося за инструментом, а во-вторых дочку нельзя было оттянуть от инструмента, ей понравилось.

звезда мишлен
#27

хорошему пианино не повредит, а плохое и без передвижений расстраивается постоянно. так что двигайте, не бойтесь.

Гость
#28

[quote=" звезда мишлен"]хорошему пианино не повредит, а плохое и без передвижений расстраивается постоянно. так что двигайте, не бойтесь.[/quoteГлавное, чтобы сам ребенок был заинтересован.

Гость
#29

В этом году как? Поворачиваете пианино?

Это нормально, так как мы тоже сделали такой эксперимент , т.е. муж слегка отодвинул одну сторону пианино от стены но заради звучания. Ничего страшного не произошло с инструментом.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: