Гость
Статьи
Шкаф-комната

Шкаф-комната

Подскажите пожалуйста, кто знает фирму или человека, кто делает шкаф-комнату. Интересует даже не сама начинка,а двери и направляющие, чтобы сделали.(г.Москва). А у кого есть шкаф-комната?? Удобно?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Юляша
#1

я в коридоре выделила угол (он у меня загнутый, вокруг вентблока), очень удобно, полок там до самого потолка наделала, да и есть где развернуться, у меня там еще лесенка-табуретка стоит в уголке, сушилка. никакую особую фирму не нанимала. все зависит от того, как вы хотите сделать. если требуются доп перегородки, то придется искать строителей, если просто две направляющие на две противоположные стены, сделает фирмы-изготовитель дверей. обратитесь к ним.

Гость
#2

Шкаф-комната это гардеробная? Или вы нишу в стене хотите дверями-купе закрыть и сделать шкаф? Зайдите на любой сайт изготовителей встраиваемых шкафов купе и там у них есть эти самые двери с направляющими.

Гость
#3

мож шкаф-купе? или в России совсем фигово с жильем стало

форсунка
#4

Мы в мр. Доорс делали. У нас в комнате ниша была полтора в глубину и два с половиной в длину. Встроили туда шкаф в который можно войти и закрыть раздвежные двери. Пять лет назад обощелся в 60 тысяч

Гость
#5
Гость

мож шкаф-купе? или в России совсем фигово с жильем стало

Нет Гость, шкаф=купе это шкаф. А это Шкаф-комната (гардеробная). Или вы вообще не в курсе что это)

Гость
#6

Так и пишите, что гардеробная. Нечего людям мозг пудрить своими шкафами-комнатами.

лю
#7

вот-вот. впервые слышу, что гардеробные шкафами-комнатами называют. колхозники

гость
#8
Гость

Нет Гость, шкаф=купе это шкаф. А это Шкаф-комната (гардеробная). Или вы вообще не в курсе что это)

Дорогуша, если ты такая крутая тогда че тебе здесь делать? иди строй свою уже там шкаф-квартиру или как ее там..

Гость
#9
лю

вот-вот. впервые слышу, что гардеробные шкафами-комнатами называют. колхозники

+100. Понаехали.....

Гость
#10

гы) хочу шкаф-квартиру или шкаф-дворец))

Гость
#11

набейте в поисковике "мебель на заказ" и посмотрите результаты. может что то подойдет вашим запросам, а про "шкаф-комнату" тоже не поняла... вроде обычная гардеробная)))))

Гость
#12
лю

вот-вот. впервые слышу, что гардеробные шкафами-комнатами называют. колхозники

То у них ЗАЛЫ в хрущобах, то шкаф-комнаты... *** с деньгами гаже макаки в бриллиантах.

гость
#13
Гость

Так и пишите, что гардеробная. Нечего людям мозг пудрить своими шкафами-комнатами.

да-да, типа не поняли о чем речь. Вот дуры не образованные. Лишь бы повые б в а т ь ся.

гость
#14
Гость

То у них ЗАЛЫ в хрущобах, то шкаф-комнаты... *** с деньгами гаже макаки в бриллиантах.

+10500

Вишня
#15
Гость

гы) хочу шкаф-квартиру или шкаф-дворец))

хахаха)))веселая темка))

Пэтси
#16

мне идея гардеробной не нравится, лучше б спальня была больше размером и я б купила себе просто шкаф-купе. внутри все равно все полки по-хорошему надо закрывать дверцами, потому что пылится все жутко.

Гость
#17
гость

да-да, типа не поняли о чем речь. Вот дуры не образованные. Лишь бы повые б в а т ь ся.

Сначала не поняла, если честно, по-этому и написала так. Теперь буду в курсе, что все дуры ОБРАЗОВАННЫЕ называют гардеробную шкафом-комнатой.

Гость
#18
Гость

гы) хочу шкаф-квартиру или шкаф-дворец))

А я бы не отказалась от шкаф-дачи.

гость
#19
Гость

Сначала не поняла, если честно, по-этому и написала так. Теперь буду в курсе, что все дуры ОБРАЗОВАННЫЕ называют гардеробную шкафом-комнатой.

образованные обычно могут понять другого человека, тем более если он говорит на русском языке. А придираться к словам можно, если сказать больше нечего.

Гость
#20
Гость

А я бы не отказалась от шкаф-дачи.

чулан-сарай, так сказать :)

Гость
#21

у меня есть. Но я уже немного жалею, что сделала( места уж больно много занимает)

Гость
#22

В Икее. Лучше нигде нет, там очень хорошие полки, всевозможные ящики, крючки, емкости для всех видов одежды и обуви.

Кысь
#23

Зря смеетесь. кстати. У нас некоторые. которые квартиры сдают умудряются в корридоре врезать в стену 2-х эт. кровать для детей. Кому нужно - открыли дверцы, не нужно - закрыли. у меня еще валкинг клозет имеется - кинговая кровать запросто влезет, или гостей поселить. примерно 4х4 метра - чем не комната. По идее - да - лучше икеи не сыщешь. можно как конструктор собрать на свой вкус.

Бабушка
#24

А что, чулан нынче модно называть шкаф-комнатой что ли? Некоторые еще кладовкой называют чулан потому что туда складывают обычно всякое добро.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: