Гость
Статьи
Нужен шкаф, дано 20 …

Нужен шкаф, дано 20 000 р.

Дано - 20 000 р., спрашивается - реально ли купить шкаф в прихожую за эти деньги?

20 ответов
Последний — Перейти
Johny Mnemonic
#1

Реально

маруся
#2

реал

мари
#3

а влезть в поисковик слабо???

макс
#4
Devushka_bonda

Дано - 20 000 р., спрашивается - реально ли купить шкаф в прихожую за эти деньги?

икея

мила
#5

Электрогорская фабрика мебели длина 175 высота 200 - 13000 и нормальные расцветки. Где вы живете?

мила
#6

Есть и длиннее.

Гость
#7

Икеа, Столплит

Симметрия
#8

Может, Роникон? У них недорогие шкафы, офисов несколько в Москве.

А
#9

Встроенный шкаф-купе!

Гость
#10

даже с зеркалами реально)

Гость
#11

Если где-нибудь на рынке, то вполне. Но не советую.

#12

Не, рынки, чур, не предлагать. Только магазины хотелось бы. Пока то, что я встречала, стоит от 30 и выше((((((

Леля
#13

Икея. за 21-23 можно купить стильный купе.

Виски
#14

Смотрите крупных производителей, у них могут быть скидки или акции какие-нибудь.

яяя
#15

Еще вариант, на распродажах образцов смотреть. Тоже бывают неплохие варианты. Ты так себе кровать в рониконе купили.

#16

Про распродажи мебели я, честно говоря, и не подумала. Спасибо за идею!

яяя
#17

Девушка Бонда, посмотрите все-таки в Рониконе в разделе "Лидеры продаж". Есть шкаф системы Люкс (они вообще очень дорогие обычно) за 20 013 р. И это даже не из распродажи, просто одна из самых популярных моделей. Правда, вы не сказали нужные вам размеры. Я просто на сумму обратила внимание, но там и дешевле есть. Все от механизма зависит

#18

яяя, я нашла этот шкаф сегодня, спасибо огромное. Почти копейка в копейку) может, это как раз мой шкаф?)

Виски
#19

Вот я примерно о таких ситуациях со скидками и говорила :) ну что, попробуете заказать?

#20

Хочу сначала посмотреть на них вживую, не буду торопиться.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: