Гость
Статьи
Шкаф к Новому году.

Шкаф к Новому году.

Привет. Я к вам с проблемой, не совсем проблемой но все же. Сделала перепланировку в квартире, место освободилось. Оказалось теперь не хватает шкафа, пару тумбочек. Где мне все это заказать по доступным ценам?

Зайцева
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не успеете заказать, только готовый

плохо.
#2

радуйтесь, что место освободилось.Народ свободное место так и новроит всякой ерундой загромозхдить.Свободное место=это супер!

Ххх
#3

Я не знаю как шкаф, я неделю назад камин заказал, будет готов только к концу янваля:)

Una donna molto cattiva
#4

Нахрена вам тумбочки? Они не вместительные, только пыль собирают.

Гость
#5

икеа в помощь всем )

Pika
#6

авито, сландо - там есть всё.

Гость
#7

Пишите на почту: dsmebel@bk.ru мне шкаф сделали в течение недели (дизайн, расчет, изготовление, монтаж)

#8

Что вы с каждым глупым вопросом суетесь на форум, интернет для чего?

#9

Мы в компании Экалюм шкаф заказывали, по нашим размерам. И даже если не эксклюзивный шкаф хотите, то у них есть из чего готового выбрать - http://www.ecalum.ru/fotogalereja/shkafy-kupe

Вишня
#10

Совсем не глупый вопрос, я вот тоже когда ремонт в квартире делала, а потом наполняла мебелью, спрашивала совета на форуме.

Зайцева
#11

Так форум это часть инетрнета)))

Hanna_kor
#12

А какой шкаф хотите?

#14

Икея всегда выручает))

Зайцева
#15

Хочу что-нибудь красивое, оригинальное.

Вишня
#16

Возьмите с огромными зеркальными фасадами:))))

Hanna_kor
#17

А я бы предложила купить шкаф с фотопечатью, хоть я и не видела квартиры Зайцева, но думаю это оживит интерьер.

Зайцева
#18

Я видела такие шкафы в интернете, на каком то сайте реклама высвечивалась. Они очень красивые, а где у нас их можно в живую посмотреть?

Hanna_kor
#19

Знаю, что в Рониконе точно есть, сама просто недавно в магазине была. Но, вы ещё и на сайте глянуть можете.

#20

Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка: http://univerhoz.ru/page/main/

Вишня
#21

А мне там шкафы Престиж нравятся, богато смотрятся:))

Зайцева
#22

Блин, сама уже посмотреть хочу, посмотрела адреса магазинов, оказывается рядом с моим домом есть магазин. Завтра пойду смотреть. На картинках не интересно изучать) Спасибо.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: