Гость
Статьи
Ремонт в ванной, кухне …

Ремонт в ванной, кухне :)

Привет всем.
Хочется сделать ремонт в ванной, отремонтировать кухню, и одну пока что комнату. Она у нас гостиная, очень много друзей приглашаем частенько. Хотим сделать в гостиной камин.
Буду благодарна любым сведениям: кто и что делал в какой фирме, …может быть частник какой-то?!

41 ответ
Последний — Перейти
Я3ВА
#2

И куда вы каминную трубу выводить собрались??!

автор
#3
Я3ВА

И куда вы каминную трубу выводить собрались??!

как куда?К соседям!

Гость
#4
orleanskaja

Привет всем.Хочется сделать ремонт в ванной, отремонтировать кухню, и одну пока что комнату. Она у нас гостиная, очень много друзей приглашаем частенько. Хотим сделать в гостиной камин. Буду благодарна любым сведениям: кто и что делал в какой фирме, может быть частник какой-то?!

Записывай адрес:

New Orlean

Prospect Mira,5

kv.11

спросишь Джона Лапшинникова.Он говорит по!русски.

гость
#5
Я3ВА

И куда вы каминную трубу выводить собрались??!

Осспыдя.Вы об электрокаминах не слышали,не?автор идите на спец.форумы.Тут все с тонким юмором обстеба сидят.С грязью все и всех смешивают.

Я3ВА
#6
гость

Осспыдя.Вы об электрокаминах не слышали,не?автор идите на спец.форумы.Тут все с тонким юмором обстеба сидят.С грязью все и всех смешивают.

Чудило, для установки электрокамина автор частника вызывать собралась?

Шуретта Левинсон
#7

Может, у автора будет современный газовый камин.

Что все раскудахтались)))

Гость
#8

Ко-ко-ко-ко! Кудахтаем кудахтаем! Ко-ко-ко-ко!

Гость
#9
Я3ВА

Чудило, для установки электрокамина автор частника вызывать собралась?

Для установки портала.Это же не обязательно в магазине покупать.Вот так-то,чудило.

Маня ли я?
#10

вы в какой области живёте?

Гость
#11
Я3ВА

Чудило, для установки электрокамина автор частника вызывать собралась?

Его и ребенок может установить. Это ж фикция.

#12

По идее если хотите все сделать как следует, красиво лучше вызвать дизайнера , иначе получится куча мала, раз гостей водите.

#13

Вообще это квартира родителей. И они уже распланировали и нарисовали , так что нужны просто люди, которые помогут все это сделать. Я уже звонила в пару фирм, но хочется сделать так чтобы без ошибок все было.

#14

С выбором бригады нужно быть очень аккуратными. А то есть и такие, которые для замыливания глаз показывают элитные ремонты, а к Вам приводят кочевых молдован, которые к тем ремонтам вообще отношения не имеют.)))

#15

Я пару раз попадалась , и что думаете, приходилось все переделывать сначала, той же фирмой, но денег потратилась уйма из-за того, что платить пришлось всем √ и первым, и вторым

svetlanka
#16

Боже, куда же вы смотрели ? Это же и так сходу ясно, кто молдаван приведет, а кто нет, нужно слушать между строк, смотреть, что они не показываютНапример, ни в коем случае не ведитесь, если в фирме нет СРО или гарантии качества работ. А если в договоре прописано, что бригада может жить на объекте - это 100% молдаван нагонят. В шею таких, в шею гнать

svetlanka
#17
orleanskaja

.... уже звонила в пару фирм, но хочется сделать так чтобы без ошибок все было.

Куда звонили? И что наобещали, если не секрет? Смотрите чтобы не ободрали как липку вас в ╚фирмах╩, еще и должны будете.

А вообще вам всего то нужно для бригады три человека: электрик, сантехник, маляр. Какие проблемы ?

#18

Пока звонила в ООО Спецстроймонтаж и в СК Колосс. По цене надо обсуждать со сметчиками...

#19
svetlanka

...А вообще вам всего то нужно для бригады три человека: электрик, сантехник, маляр. Какие проблемы ?

Да, да , а двери установит Маляр ? и плитку электрик. Не стоит экономить на непрофильных работниках.

#20
orleanskaja

Пока звонила в ООО Спецстроймонтаж и в СК Колосс. По цене надо обсуждать со сметчиками...

Про СК Колосс слышала, кто-то из знакомых даже делал, но впечатлений не знаю...

#21

На завтра вызвала замерщика, посмотрим что посчитает, но если кто то что-то подскажет еще , буду благодарна очень )

svetlanka
#22

Ну ну, вот и узнаем расценки

ветка
#23

я делала фальш камин в доме) купмла красный облицовочный кирпичь) нарисовала подсчитала) стоит ) красота)

#24

У меня сегодня был сметчик, все вместе посчитали на 145 836 с копейками Срок √ 1 мес. Это от СК Колосс , от ООО Спецстроймонтаж я вначале так и не дождалась звонка, хотя обещали((( а потом он позвонил поздно ночью в звонок двери ужас я конечно не открыла хотя долго стоял под дверью может пьяный был . Сметчик из Колосса на вид адекватный, цена более-менее вменяемая. И знаете я даже уже договор заключила (( уж очень он красиво пел ..надеюсь и в ремонте у них нормально все

svetlanka
#25

Да цена хорошая, а что входит в услуги ??? ну.... или лучше расскажите потом как все пройдет... если конечно будете с ними делать.

#26

Ну, вы ж мне не посоветовали мульти-мастера . А дешевых молдаван не хочется брать))

плюшка
#27

Не знаю как фирмы. Но плитку делать должен плиточник, а электрику электрик. Поэтому приглашаю каждого специалиста отдельно. Конечно затратно по времени, но качественно и недорого. А то появился один "плиточник" лапшу на уши навешал. Проверила цены-втридорога. Сразу нашли другого. Нахожу работников через знакомых, которые недавно делали ремонт.

#28

Ура ремонт почти доделали! Такого я нигде не видела. Правду мне говорил сметчик, не обманул . действительно и по срокам уложились и по стоимости и сервис у них, только одно то что когда их мастер опоздал на пару часов мне из фирмы позвонили и извинились за опоздание, хотя я не была дома и могла не заметить , что мастера нет, так они мне предложили компенсацию в 2000 руб за его опоздание ) Я однажды в цюрихе отдыхала там похожая система чуть ли ни в любой забегаловке, в отличие от Россииа тут строители ) удивительно.

гость
#29

расскажите, пожалуйста, что Вам сделали, что входит в эту стоимость... тоже хочу делать)

#30

Приветик. Мне тоже есть чем поделится))) Недавно была годовщина с муже он подарил путевки в Турцию я была на 7...небе )))) от счастья. Но девочки самый большой подарок ждал меня потом дом....я приехал и обалдела))))Ванна была просто ....аааа у мне нет слов. Одним словом мой муж нанял мастера и пока мы приехали он все сделал. СУПЕР. Во контакты 0950145488, 0960801807. Зовут Кирилл.Девочки для Ваших мужей, это так приятно.

Любимый дом
#31

Здравствуйте. Наша строительная фирма ╚Любимый дом╩, генеральный партнер строительных гипермаркетов ╚OBI╩, оказывает услуги по ремонту и отделке квартир, строительству домов, бань, коттеджей. Мы предоставляем гарантии на приобретенный товар во всех гипермаркетах сети ╚OBI╩ и отделочные работы на срок 12 месяцев. Приобретая материал для ремонта в наших магазинах, Вы получаете 5% скидку при наличии карт ╚Новосел╩ и ╚OBI-Club╩, а так же скидку на ремонтно-отделочные работы от 3% до 10%. Подробности по телефону 8 964 508 29 20 или по эл. почте lybidombor@gmail.com.

Еленка
#32

Мойку и туалет-ванную тут заказывала http://sheerdecor.ru/ Очень толковые ребята, сделали все на отлично.

evgeniya
#33

Рекомендую вот такую фирму: http://place-space.ru/o-kompanii (Москва), посмотрите примеры работ в фотогалерее:)

Арина
#37

Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК G-group { тел.: +7 (926) 213-53-53, сайт: http://www.remgam.ru/ }, делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!

Мария
#38

Могу порекомендовать интересный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - Декоромир. http://decoromir.ru/

Здесь более 16 тысяч различных светильников, обычно я присматриваю себе что-либо у них на акциях:)
http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/

Оля
#40

Мы ставили душевую кабинку Тимо, здесь есть адреса шоурумов официального дилера, где можно эти кабинки увидеть вживую в Москве http://www.timo-shop.ru/index.php?ukey=auxpage_gde-posmotret

Марина
#41

Вы могли бы заказать косметический ремонт, довольно дешево и эффективно выходит, с ценником примерно 1000р за квадрат. Если в Москве, то могу классных ремонтников порекомендовать - "Новые Строительные Технологии", работают славяне под контролем прораба. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.

Плюс очень качественно остекляют балкон, окна. Свое производство у них, выходит выгодно, при этом качественно и недорого. Нам остекляли ПВХ.
http://www.nst-company.ru/remont-balkonov-i-lodzhii/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/

Марина
#42

Тоже недавно делали ремонт в ванной. Подсмотрели интерьер в одном модном журнале ( как же классно, что они есть, и не надо тратиться на дизайнеров:) ). Вчера заказали в Декоромире светильники для ванной http://decoromir.ru/catalog/dlya_vannoy/, сегодня привезли.

Настя
#44

Когда планировала ремонт своей квартиры в Москве - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group ( тел. +7 (926) 214-53-53, а сайт: http://www.remgam.ru/ )!
И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока. И низкие цены кстати у них!
Рекомендую!

Слава
#46

Закончили ремонт на кухне в июне месяце, а на прошлой недели установили новую мебель и технику - заказывали на питерской фабрике Кухни-Завтра. Плюсы этой фирмы хорошее качество и доступные цены.

Алена
#47

Могу только порекомендовать где можно выгодно закупить качественные стройматериалы в Москве, смотрите в магазина Вира-СМ shopvira.ru у них почти вся Москва закупается, все ремонтные компании сюда едут за материалами с хорошими скидками.

Анна
#48

Хороший ремонт стоит не дешево. Если будете заказывать дизайнерский, то обойдется в копеечку. Стромайтериалы можете заказать в Вире-СМ shopvira.ru, у них оптовые цены от производителя. Хотя бы на этом сэкономите.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема