Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, фирму !!!

Девочки, помогите.Мне родители помогли купить квартиру в Москве.В квартире 2 больших комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. Давно мечтала о такой квартире. Новострой.Квартира очень тяжело нам …

Инно4ка
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

вот сайт genremont.site. Ребята из чувашии, выезжают во все направления. Делают качественный ремонт, не дорого. расчет онлайн.

Лена
#252

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

Ирина
#253

Могу посоветовать компанию РемонтСтрой Сервис. Нам эти ребята делали капитальный ремонт в двушке. Материалы качественные, гарантию дали на 3 года. Рабочие все делали на совесть, не абы как. Муж за ними все проверял, он у меня в ремонте соображает, просто самим ремонт делать времени не было. Капитальный был по цене от 6500 руб. за кв.метр, а евроремонт вроде больше 7000 руб. за кв. метр. Посмотрите на их сайте https://www.remont-stroy.ru/, там все подробно написано.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема