Гость
Статьи
Мебель на заказ

Мебель на заказ

Подскажите где лучше заказать корпусную мебель в СПб?!... Хочется, как всегда, недорого и качественно=)И желательно в южной части города, что бы не тащить через весь город=)

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#105

Мы заказывали на Мебель Шара, остались очень довольны ))) качество и вид товара соответствует.

Гость
#107

Я вот на этомс сайте tutkresla.ru заказывала себе мебель все очень понравилось!!!

Алекса
#107

Мы сейчас как раз кухню выбираем для дома. 90% что мы будем ее заказывать под себя, т.к. кухня удовольствие не из дешевых, то хочется запроектировать уже под себя сделать. Кто-то брал дизайнерские кухни? Ну чтобы кухня конкретно под вас проектировать.

Мокка
#108

Ну так можете попробовать Хефель у них есть варианты по проектированию кухонь, вы будете работать совместно с дизайнером, и он вам поможет собрать ту кухню, которая вам понравится, кроме того там можно будет добавить свет розетки, место под встраиваемую технику. Вот hefelmebel.com/portfolio есть примеры их работ

Алекса
#109

Интересно в чем заключаются эти дизайнерские решения? Там реально можно под себя кухню сделать? Или все-таки весь дизайн заключается в разных фасадах? Кто вам монтировал кухню? Их специалисты? Или сами собирали? Нет ли проблем каких-то с фурнитурой?

Мокка
#110

Мы с Юлей Кузнецовой с их дизайнером конкретно кухню проектировали. Конкретно с ней мы выбирали какой где будет фасад, какие будут полки, где будет предусмотрено место под плиту, где будет распологаться мойка, куда встраиваемая техника пойдет, какая будет столешница. То есть у Хефель реально собрать кухню своей мечты.

Алекса
#111

Это радует, именно такую кухню мне бы и хотелось, но что у них по срокам изготовления кухонь? Я понимаю, что сейчас меньше чем за месяц никто не делает а то и больше. Но хочется узнать конкретные сроки изготовления, выдерживают ли они эти сроки? Еще видела у них проектирование за 15 дней, это какая-то типовая кухня, правильно я понимаю?

#112

Могу посоветовать обратиться в Петербургскую Мебельную фабрику, так как тут мебель стоит не так дорого и качественно делают.

Lehavath
#114

Так доставка же сеть) Если нужна спальня, рекомендую Венеция Классик https://spb.dmsky.ru/product/12138/

Гость
#116

Да уж, сама точно не буду придумать кухню, о которой потом буду жалеть и потраченных денег будет жалко. Я решила просто позвонить на фабрику в Санкт-Петербурге на улице Бухарестской дом 24, Nova Кухни называется, и заказала, чтобы приехал дизайнер, всё обмерил, показал проект в 3D, а там уже я небольшие правки сделала и мой заказа выполнили в точности. Вот уж где кухня мечты получилась! Всё удобно, под рукой, качество материалов шикарное, а мне ещё и подарок мойку сделали. Приятно.

Гость
#117

Есть у кого интересные идеи по поводу заказа мебели от производителя? Тут я задумала шкаф купе поставить в большой комнате, хочу, чтобы идеально в размер был и с дверками зеркальными.

Гость
#124
Гость

Есть у кого интересные идеи по поводу заказа мебели от производителя? Тут я задумала шкаф купе поставить в большой комнате, хочу, чтобы идеально в размер был и с дверками зеркальными.

Передумала покупать готовый шкаф-купе, когда наткнулась в сети на сайт куперум.рф.
Оказывается, фабрика Куперум делает такую крутую мебель, причём можно в бюджет спокойно
уложиться, если с дизайнером подробно обсудить все материалы и фурнитуру. Там ребята
работают умные и опытные. Я вскоре в этом убедилась, когда позвонила и договорилась о
приезде специалиста. Вот так заказала шкаф, от вида которого просто балдею!

#126

Убедилась, как просто заказывать мебель у производителя, это дешевле и по качеству я могу просто предъявить менеджеру, исправят быстро и отказаться как в магазине дилеры не смогут. Сама уже давно определилась с фабрикой, где делают корпусную мебель – это Мир Мебельных Идей, у них заказывала кухню в прошлом году, а в этом шкаф-купе шикарный с зеркальными дверями и размерами идеально под нишу в стене. Сделали как обычно профессионально, кому интересно, посмотрите фотки на сайте мир-мебельных-идей.рф, там контакты имеются и можно заказ звонка от менеджера сделать.

Ирина
#127

Недавно искала мебель в гостиную, долго выберала в магазинах, но были не готовы выполнить по моим пожеланиям, а если и соглашались, то за большую сумму (что мне не по корману). Выручило производство мебели ROBUST (обсалютно случайно наткнулась на него в вк).
Ребята работают по совести. Все помогли и сделали отлично.

#128

Я решила в этот раз на заказ мебель брать, вот нашла компанию в Петербурге Nova Кухни, сделала там заказ на кухонный гарнитур с цветом цоколя в цвет фасада, нам в другой компании за это такую цену заломили, в а тут ничего подобного. Выбор там большой по проектам и любой из них можно изменить или дополнить. От себя рекомендую фабрику, направляю заинтересованных на улицу Бухарестская 24 к 1 офис 527, менеджер примет и подробно разъяснит нюансы.

#129

Когда заказывала свою кухню, то обошла не только Точную линию и Роникон, а и уйму других производителей. Те не делают по фото, у тех нет материалов, что я хочу, у других – цены зашкварные. В общем, остановилась только тогда, когда попала в ПМФ. Обозначила им бюджет в 300 тыс. Свои пожелания и сроки. Дизайн родился за 1,5 часа общения с самим дизайнером. Сама кухня прибыла уже через 2 месяца. Довольна на все 100% Качество, полностью соответствует цене. Так что рекомендую заглянуть на сайт Петербургской Мебельной Фабрики или сразу же к ним в офис, на Заставскую 15

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: