Гость
Статьи
Как правильно выбрать …

Как правильно выбрать бригаду для ремонта квартиры?

Планирую делать ремонт, первый в жизни, и определяюсь между двумя подрядчиками. Один бригадир (нашла его по знакомству) предложил мне сделать полный капремонт однушки (общая площадь 35,1 м2) за 350 …

Анастасия
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лана
#151

Кого бы Вы не выбрали, только не выбирайте узбеков, как бы вам их не расхваливали. НЕ выбирайте. Может кому и повезло, но это большая редкость. Деньги на выброс.

#152

Всем доброго времени ))) Могу и хочу посоветовать компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-2555 !!! Родители купили нам на свадьбу с мужем квартиру в новостройке ЖК "царская Площадь" 90 м2 , на 4 Этаже в секции Б в Апреле этого года. Я была счастлива вы себе представить себе не можете !!! Родители мужа дали нам денег на ремонт тоже достаточно ( вы не подумайте ,мы самостоятельные люди и сами не плохо зарабатываем, но отказываться не стали так как это хороший толчок в жизнь) В любом случае мы не знали толком с чего начать, так как мы с моим супругом до этого не сталкивались с ремонтом. Решили начать с дизайнера. дизайнера нашли тоже отличного, понравились макеты работ и по цене договорились ))) Через меся уже был готов дизайн проект и дизайнер порекомендовала нам компанию СтройДрим Сервис, мы насколько я помню в тот же день позвонили и к нам на квартиру приехал руководитель фирмы, познакомились . обговорили все нюансы и разъехались. на следующий день нам прислали образец и смету на работы. Муж работает в крупном коммерческом банке руководителем Юр. Департамента и ознакомившись с договором и сметой он сказал что ему все по документам устраивает и по цены разногласий у нас не было( мы ожидали больших сумм) дал согласие руководителю. Ремонт прошел практически без нашего участия . Хоть мы сначала сильно переживали , но компетентность руководителя компании и ответственность на ровне с сервисом обслуживания успокоили нас и мы уже полностью доверились профессионалам . Ремонт сделали нам за 4 месяца 10 дней . Что могу еще добавить так это отметить и поблагодарить за работу квалифицированных сотрудников компании!

РЕКОМЕНДУЮ СтройДрим Сервис!!! Всем удачного ремонта)))

Гость
#155

Чтобы правильно выбрать хорошо бы самим начать разбираться в технологиях ремонта, это кстати может помочь и в разруливании спорных моментов с бригадой.
Хороший признак - если об их работе только хорошие отзывы от заслуживающих доверие людей. Однозначно не надо связываться с теми, о качестве работы которых не знает никто из ваших знакомых.

Игорь
#156

659

Вера
#158

Если окна испортились или установили плохо, то требуйте замены. По идее Вам должны были дать гарантию. У нас на сами окна 10 лет гарантия, на работу - 3 года. Заказывали в "Ленинградских окнах" (Питер), качественно ставят, еще с 2003 года работают.

Гость
#159

Если понадобится хороший ремонт в сочи то обращайтесь, скидка 5% и дизайн проект в подарок

Гость
#160

Делали ремонт квартиры в Ремстрой Групп Сочи, все устроило. Качество и сроки тоже.

#161

Ремонт в моей квартира проводила эта компания - https://remont-l.ru/our-services/kapitalnyj-remont/. Я всем довольна. Работают они без предоплаты, предоставляют гарантию на три года. Плюс выезд замерщика бесплатный.

Светлана
#162

Ставили немецкий Рехау, 3й стеклопакет. Вполне достаточно для Питера зимой. Шумоизоляция великолепная. Ставила окна местная известная оконная компания "Ленинградские окна" okna-leningrad.

Ира
#163

Пластик тоже разный бывает, выбрала проверенный рехау, заказала в Ленинградских окнах, известная у нас в Питере фирма по производству и установке окон. хорошая фурнитура, окна 3х камерные, мне оч понравились! Может кому надо okna-leningrad, отличные окна ставят

Гость
#164

Здравствуйте,может быть тема уже и не актуальна...Но просто вот захотелось рассказать как наш сосед делал ремонт с 1сентября по-16декабря2021.Мы очень устали от этого бесконечного шума дрели и так далее,но терпели,искренне дружили с русскими ребятками которые делали у соседа ремонт,рассказывали им о том,что нам тоже нужны хорошие специалисты-как они для ремонта у нас в квартире,наша квартира прям в очень плачевном состоянии и ремонт нам нужен невероятно серьёзный в общем заработали они бы много.Мы с этими ребятами очень сдружились за столько месяцев и даже стало жаль что они уезжают:(...Наш другой сосед писал им записки что якобы они ему мешают и не убирают за собой мусор и цемент.У нас к ним претензий не было.Мы хорошо общались с этими мастерами так как нам нужны были их услуги в будущем.Когда сосед всё сделал мы зашли посмотреть ремонт,ребята в это время собирали вещи-уезжали,и мы сказали:"Ой ребят очень хорошо сделали,оставьте нам свои контакты мы с вами свяжемся обязательно:)!"на что бригадир Алексей ответил:"Если Артур-(хозяин квартиры которому они делали ремонт)разрешит мне вам дать мой номер,то я оставлю свои контакты"и номер телефона свой Алексей нам так и не дал.Когда мы спросили у Алексея"далеко ли он живёт от нашего района?"он не охтно себе под нос нам сказал:"не очень",а на вопрос:"Где именно:)?"он вообще проигнорировал...Сказать что мы aху*eLи это ничего не сказать!!!!...Позднее мы созвонились с соседом Артуром и он даже не заикнулся про контакты Алексея и его напарника.Очень обидно это всё и грустно:((.Мы поняли что нет смысла искать строителей через друзей-соседей.Да они сделали капитальный ремонт отлично дешево и сердито,но нам они по непонятным причинам отказали,кто знает почему,может быть они думали что это мы им угрозы писали,хотя мы этого не делали!!!! Думаю лучше своих мастеров искать а не через знакомых чтобы потом не выглядеть глупо выслушивая отказ без причины от всяких уродов!!!!!!!!!

Гость
#165

Сюда можно обраться .сервисмастер51.рф

Валя
#166

Пластиковые окна весьма практичны. Они легко моются, с них можно убрать любую грязь, используя соответствующий раствор. с них легко можно убрать все что угодно. Заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки" (Спб), сделали с гарантией на окна и на работу.

Гость
#169

ребята и девчата. Интернет существует. И нужно искать фирму в интернете, главное надежную и с отзывами.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: