Гость
Статьи
Шкаф-купе или обычный?

Шкаф-купе или обычный?

Почему все так любят шкафы купе? это же так неудобно катать эти двери туда-сюда, особенно если что-то ищешь, в обычном можно открыть все двери - по-моему, это огромный плюс) Я еще понимаю поставить …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Конечно купе. Экономия места очевидная. Я заказала угловой шкаф-купе и не пожалела. Смотрится красиво, а в углубление спрятала все, что редко достаю — свадебное платье, шубу, костюмы.

Андрей
#52

Брал угловой шкаф в Медэлье, это на Шабаловке. Присмотритесь тоже к угловому, как показывает опыт он в большинстве случаев лучше чем купе. Места занимает меньше, а вместительность больше. Да и конструкция надежней. Мой шкаф ШРУ 9-18 http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/uglovye-shkafy/

Ирина
#53

Отзыв о CupeDoors производство шкафов купе
16.12.2017, Ира,ул. Шипиловская д.6
Дмитрий, огромное спасибо за Вашу работу!

В день звонка Дмитрий сделал мне замер, через два дня в комнате стоял шкаф. Доставка и сборка здесь понятия неразделимые. Сборщик доброжелательный и самостоятельный. Новый паркет после сборки остался новым. Мусора в комнате нет. При этом в офис я ни разу не ездила.

Сам шкаф выполнен и собран очень качественно. Размер индивидуальный. Материалы Дмитрий использует только определенного качества, варианты наполнения разработал сам. Мне оставалось только слушать советы и выбирать цвета. Мой шкаф 248х307х650, двери зеркальные, и как я хотела на эту ширину 307 всего три , во многих компаниях мне навязывали сделать четыре. Говорили что на такую ширину дверей не существует , но как говорится , кто ищет тот найдет . И мои усердия не прошли даром , за неделю поисков , вот оно счастье.Наполнение подобрано под мои потребности (даже мою сложенную одежду Дмитрий измерял), места в нем полно, есть выдвижные ящики, также он не имеет задней стенки и пола (встроенный), закреплён к стене. Стоило все 70150. На мой взгляд, выглядит он очень дорого, а стоит гораздо меньше, чем аналогичные варианты известных мне конкурентов (изучала рынок больше недели).

Сайт тоже очень понравился. Конструктор шкафов считает точную итоговую цену. И от этого конструктора кулер моего старого ноутбука не улетает на небеса, как было на других мною опробованных сайтах.

Так что огромное спасибо, за шкафом только к Дмитрию! Где бы такие кухни найти?)

Svet2000
#54

У нас дома появился красавец шкаф! Очень удобный, красивый, вместительный! Фурнитура хорошая, заказывали в компании Амальгама здесь

Антон
#54

Всем привет! Может кому-то поможет, мы заказывали шкаф в компании Amwamebel в Омске. Шкаф купе получился отличный, всем советую их.

Гость
#55
Ольга

У меня было 2 шкафа-купе и я больше его никогда не куплю! В шкафах-купе колесики постоянно соскакивают с дорожек. К тому же двери проседают и со временем дверь уже не едет в сторону, а ее надо толкать со всей силы, чтобы двигать. Приходится постоянно просить мужа подкрутить колесики, чтобы дверь стала выше. В одном шкафе-купе все 3 двери упали на меня, когда я мимо проходила. Правда они падали в разное время. У моих знакомых дверь от шкафа-купе упала на трехлетнего ребенка. Если колесики плохо приклеены к двери, или не приклеены вообще, то рано или поздно дверь упадет.

У нас те же проблемы с этим купе! Трехлетний ребёнок выломал дверь вместе с колёсиками! Хорошо, что в этот момент никто мимо не проходил - дверь-то тяжёлая!

АЛИНА
#57

крах безмолвия бывает обычный новомученник скелет исскуственный интеллектуальный робот иракли

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: