Гость
Статьи
Нужен ремонт дивана …

Нужен ремонт дивана (Ламели).

Я с мужем купила новый диван. Долго стояли перед выбором, какой диван купить: пружинный или на ламелях. Диван на ламелях оказался прочным, а также удобным . Надо сказать, что диван выполняет, в том числе функцию КРОВАТИ. Случилось так, что одна из ламелей сломалась.(( По гарантии ждать надо от двух недель доставку той самой ламели. (((Я бы купила и про запас))) Может, кто подскажет, где можно приобрести ламели!? Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

8 ответов
Последний — Перейти
Собаку съела уже на этой мебели
#1

Берешь дощечку от ящика от фруктов и делаешь себе сколько хочешь этих ламелей. Фуфло вы купили, но сейчас вся мебель такая.

Гость
#2

Берёшь ЛЮБУЮ дощечку,подходящую по размеру - называешь,. ламели ,, и устанавливаешь. Мы уже это проделали.

#3
Гость

Берёшь ЛЮБУЮ дощечку,подходящую по размеру - называешь,. ламели ,, и устанавливаешь. Мы уже это проделали.

Дощечка не будет пружинить(

Гость
#4
korzhia

Дощечка не будет пружинить(

Да нормально, поставили - за неимением лучшего ,конечно, пока походит . а там можно заменить, ничего не потеряете.

#5
Гость

Да нормально, поставили - за неимением лучшего ,конечно, пока походит . а там можно заменить, ничего не потеряете.

Простите, а вы пробовали найти ламели)? Вроде, есть, но чаще встречаю опт(.

Гость
#6

Пока нет уезжали в отпуск - вот в сентябре попробуем поискать.

#7

Ура! Нашла прямо рядом! Митино - мой район. Всегда едешь в центр за покупками. А тут... нашла интернет магазин lamel.su
Офис в Митино. Но и здесь я себя побаловала... заказала доставку. привезли в течении дня!))))

Если кому нужно... lamel.su)))))))))))))))

Лена
#8
korzhia

Я с мужем купила новый диван. Долго стояли перед выбором, какой диван купить: пружинный или на ламелях. Диван на ламелях оказался прочным, а также удобным . Надо сказать, что диван выполняет, в том числе функцию КРОВАТИ. Случилось так, что одна из ламелей сломалась.(( По гарантии ждать надо от двух недель доставку той самой ламели. (((Я бы купила и про запас))) Может, кто подскажет, где можно приобрести ламели!? Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

Рекомендую http://www.furn-restore.ru. С этой фирмой уже не первый год сотрудничаем, они и обивкой мягкой мебели занимаются, и ремонтом.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: