Гость
Статьи
Офисное кресло для …

Офисное кресло для дома

В связи с переходом на удалёнку обновляю свой домашний рабочий уголок. Не могу выбрать между двумя вариантами: традиционным офисным креслом, которое более громоздкое и хуже вписывается в домашний интерьер, и репликой известного дизайна, которое будет лучше смотреться, но скорее всего менее удобное, т.к. нет подголовника, регулировки подлокотников и отклонения спинки.
Судя по социалкам, реплики сейчас очень популярны, может кто-то поделится своим опытом использования таких стульев? Насколько они (не)удобны? Не пожалели ли, что не купили простое офисное кресло?

3 ответа
Последний — 24 марта 2020 г., 19:15 Перейти
1.
Гость

У меня дома был офисный стул на колесьях, приходилось подбирать круглый коврик под него, чтобы не царапал паркет, а сейчас простой со спинкой.
Мне удобнее простой со спинкой, кожаный или типа того, так как он миниатюрный, не ездит туда-сюда ,

я не провожу за столом много времени.

Вы ж на удаленке, вам и решать)

2.
Гость

Вы то уже светильники в спальню выбираете, то только насчет обоев к ламинату советуетесь в ту же комнату

А котлован то уже вырыт?

Гость

Вы то уже светильники в спальню выбираете, то только насчет обоев к ламинату советуетесь в ту же комнату

А котлован то уже вырыт?

Вы о чём? Я впервые тут про дом тут спрашиваю. И обоев у меня в спальне нет, стены крашеные :)