Гость
Статьи
Посоветуйте пуфик для …

Посоветуйте пуфик для ног в прихожую

#интерьер
Хочу что-то типа пуфика в прихожей. ЧТобы можно было его использовать как подставку для ног, когда обуваешься, или протираешь обувь. Кто нибудь такое использует может? Какой лучше материал, чтобы особо не пачкалось и можно было бы быстро протереть?

Автор
2 ответа
Последний — 05 октября 2020, 02:30 Перейти
1.
Гость

Вы обуваетесь, ставя ноги на пуфик? Ну и ну. Может лучше на нем все таки сидеть? А то придет такая в гости. Недавно на остановке наблюдала девица поставила ногу на лавку и шнурок поправляет. Не вы ли были?

2.
Гость
Гость

Вы обуваетесь, ставя ноги на пуфик? Ну и ну. Может лучше на нем все таки сидеть? А то придет такая в гости. Недавно на остановке наблюдала девица поставила ногу на лавку и шнурок поправляет. Не вы ли были?

Да я видела видео у одной мамаши в инстараме, как она сидит на скамейке, а ребетенок в обуви по скамейке скачет, еще и на спинку скамейки забирается, а она конечно же радуется и снимает. А люди туда садятся между прочим, но это ж ребенок, ему можно все. Против детей ничего не имею, но я за то, чтобы их воспитывать и приучать к культуре с ранних лет.