Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Затеряла я ремонт в ванной. Наняла строителя, делал он ее 20 дней ... я оставляла ключи, так как работаю. Вообщем итог такой, унитаз поставил криво, если приглядеться то хорошо видно. Закрыться можно только если хорошо двери хлопнуть, язычек только так попадает в отверстие. Галтели с косяками. К плитке претензий нет. Деньги отдала, сижу плачу.

Анемия
2 ответа
Последний — 20 октября 2020, 18:30 Перейти

Коврик такой с прорезью для унитаза решает вопрос кривизны. Язычок заставьте переделать .Галтель не знаю что такое.

2.
Гормон роста

а зачем деньги отдавали? 20 дней - это не очень много - особенности укладки плитки - желательно выстаивать на определенных этапах, если он и пол плиткой делал, то по идее после этого ей бы лучше дней 10 постоять. Да и 2-3 нижним рядам на стенах тоже лучше пару дней дать. Наоборот за это время казалось бы качественно можно было сделать. Галтели с косяками - это очень плохо, со временем грязью будет забиваться, а если у ванной - подтекать будет. Вызванивайте его - ругайтесь, пусть переделывает - и унитаз можно переставить, и галтели тоже. А тем более дверь - это прям серьезный косяк, со временем вообще закрываться не будет, видимо косо стоит. Но в любом случае это исправимо за 1-2 дня - пусть переделывает.