Гость
Статьи
Собака-друг человека:)

Собака-друг человека:)

Собачники,предлагаю объединиться!Расскажите о своих питомцам,об их привычках,чем они вас радуют,как вы уживаетесь вместе,какая порога у вашего любимца и всё,всё,всё :)

Масик
15 377 ответов
Последний — Перейти
Страница 308
Бина
#15351

Аня сдала ЕГЭ. Сдала не очень хорошо. Я ожидала лучше. Хотя, мы не можем объективно оценить знания своих детей...

#15352

Бина, привет!

У нас проблемы - доп. сессия на сентябрь. Вот думаем, оставаться или переводиться.

#15353

У нас жара до +38. Бусе жарко, я думаю, не постричь ли мне её опять....

Бина
#15354

конечно, постричь. Я Лону уже пару лет не триммингую, а стригу. Мне нравится. не надо ждать созревания, ходить лысой зимой. собаа всегда в форме

Бина
#15355

Что-то не сдала Вероника? У моей тоже долг остался, но она болела. Бронхоит был, с температурой лежала. Мы сдали документы на лингвистику в МГУ и МГЛУ. Если получится на бюджет, значит перепоступим. Вдруг повезет. Баллы ведь хорошие.

Бина
#15356

В Москве тоже жара ужасная. Лона валяется под кроватью на деревянном полу. Гуляет только в тени... Очень жарко

#15357

Бина, она не сдала программирование, как и 3/4 её группы. Пересдать в июне не разрешили. Так что пока думаем...

#15358

Буся дома лежит под кондиционером. Гуляет охотнее по утрам, когда ещё не так жарко. По вечерам быстренько делает свои дела и просится домой.

Гость
#15359

Всем привет!

Бина
#15360

Лона жару пережила нормально. Вообще, она все лето путешествовала со мной. Два раза была в Москве. В Дзержинске, В Татарии и даже на в Геленджике. Полоскала ее несколько раз в день. Укрывала мокрым полотенцем. Ну, и, конечно же, спасались кондиционером. Когда в квартире стало совсем невыносимо, охлаждались в машине. Все обошлось, к счастью.

#15361

Бина, привет!

А у нас блохи. Первого ошейника хватило на 2 месяца, второго - на 4 недели. Видимо тоже из-за жары. И такое у всех собак во дворе. Сейчас пользуемся каплями.

Бина
#15362

Проверка связи

Бина
#15363

Всем привет. А наш ошейник так пахнет. Кстати, сняла его уже почти месяц назад. А Лона до сих пор им пахнет. Может ваш был просроченный или просто некачественный?

#15364

Бина, наши ошейники тоже пахли, но видимо полезные вещества быстрее выветрились. Сроки на коробочках пробиты хорошие, фирмы тоже. Первые были Килтикс, вторые - какие-то немецкие, не помню название...

В-общем, Эфиопия переболела пироплазмозом. Высокая температура, отказ от еды, вялость - первые признаки! И уже после этого нашли на грудке двух клещей - сладкую парочку.

#15365

Бина, как девочки?

Ника перепоступила в КФЭИ.

#15366

Валет! у него привычка такая, залазить на кровать и умастиваться на подушку жопой))) вот. кормлю его только лучшим сухим кормом Роял Канин! Люблю моего овчарёнка очень, вот и даю ему всё самое лучшее и питательное.

Бина
#15367

...

Гость
#15368
Масик

Собачники,предлагаю объединиться!Расскажите о своих питомцам,об их привычках,чем они вас радуют,как вы уживаетесь вместе,какая порога у вашего любимца и всё,всё,всё :)

#15369

У меня нет , но безумно мечтаю о шпице)

карие такса
#15371

я приглашаю автора темы на форум как уговорить родителей на покупку собаки . скоро будет 200 страница . автор заходи

таксячий нос
#15372

гав-гав!

таксячий нос
#15373

я веселый маленький шоколадный пупсик.гав-гав!я люблю кушать косточки хрустеть кормом гулять и писять на стены!

таксячий нос
#15374

я люблю кусать Беляка за его пушистую белую шерсть.люблю лаять и выть чтоб все слышали я здесь живу!люблю смотреть на дам когда гуляю.люблю сидеть в будочке и высовывать свой нос.мне разбила таксячье сердце одна из знакомых собак.

таксячий нос
#15375

ах! таксячье сердце разбито навеки! я увидел ее в магазине эти ножки и шерстка цвета солнца я сижу и вою у оконца ах вельш-корги пемброк чуства спрячь на замок у нее ведь есть щенки, розоватые соски я сгораю от любви.

#15376

из Митино есть кто?

#15377

А у меня скоро будет такса :) Я счастлива!!! :)

Гостьа
#15378

проодолжн

Гость
#15379

Привет всем! Некоторые собаки не любят плавать, но моя просто обожает. Я живу возле озера и почти каждый день летом мы ходили купаться. Так как к воде подойдешь так все уходит в плавание кораблик с хвостиком и все тут. Единственное, люди побаиваются собаку.

#15383

у меня золотистый ретривер, мальчик, ему год, зовут Чингиз))) до ужаса добрая собака, потому я даже не боюсь к ней подпускать своего ребенка)) Нужно сказать, что собака умная, все прекрасно понимает, послушная, дома не безобразничает, верно ждет, когда я соберусь с ним на прогулку))

Гость
#15387

Моя кошка Кири
Я не понимаю, зачем ей моя резинка для волос
https://www.youtube.com/watch?v=yjyAX3rAZ3U

Юля_юля
#15393

У меня родители взяли собаку во двор с улицы. Долго мучилась пока блох вывела у нее. Помогла вот эта http://stop-klopam.ru/blohi-u-zhivotnyh/domashnie-i-narodnye-metody-borby-s-blohami-u-sobak статья, если бы не она мучилась бы наверное по сей день. Собачка красивая, радует нас)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: